А вы даете своим деткам, которые пошли в садик что-нибудь типа анаферона, иммунала? Нам врач посоветовала давать анаферон, пока в раздумьях - давать или нет.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



03.09.2008 20:44:30, Ирины
Я давала и просто так и в период болезни. Вот могу сказать, что профилактика нам не помогает вааще. Болеем в эпидемию ежегодно... так что сама в раздумьях.
03.09.2008 17:57:58, Devil Doll
03.09.2008 17:57:58, Devil Doll
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.

