Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

Нужен совет про отдых на Черном море.

Девочки, скажите мне пару слов, как бы нам отдохнуть поприятнее? Вопрос по ссылке. Спасибо заранее!
24.08.2008 21:14:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ozagor
Эх, вот если бы через 3 недели спросили, я бы про аквапарки Геленджика рассказала подробно, но едем туда только на след.неделе:)
25.08.2008 10:03:50, ozagor
Одна такая рыжая
Спрошу обязательно, напишу в мыло. Мы в середине сентября поедем. 25.08.2008 13:49:23, Одна такая рыжая
Ириш - дельфинарий есть в Большом Утрише, это рядом с Анапой. В Геленджике, насколько я помню, есть очень хороший аквапарк и канатная дорога, с детьми такими маленькими катаются, но я бы не поехала - очень высоко и страшно мне было. Еще можно съездить в Абраю-Дюрсо, там горное озеро очень красивое, по нему можно на лодке поплавать, еще там поселок, в котором крупный завод шампанских вин (ну эт вас мало интересует, так, к сведению:)
Еще я бы обязательно съездила поплавать на яхте, или, если волны будут - катере, т.к. яхту на бок сильно кладет при ветре и волнах.
24.08.2008 23:26:18, Marimax
Одна такая рыжая
Маш, спасибо огромное! Про озеро в Абрау я не знала.
А что за аквапарк в Геленджике хороший? Я имею в виду, что их там несколько. :)
И спасибо за идею про катер!
24.08.2008 23:41:57, Одна такая рыжая
умничка
Золотая Бухта самый большой. Это при въезде в Геленджик направо. Ул Туристская.еще есть Бегемот тоже хороший после въезда едем прямо будет по правую руку. Одновременно там же по левую руку парк атракционов Капитан Врунгель атракционы на любой возраст. и небольшой аквапарк около песчанного пляжа. почти в конце города.Это я тебе пишу если из Новороссийска ехать.
Недалеко от Большого Утриша в доллине Сукко можно покататься на лошадях, ооочень красиво, горная речка, озеро.Можно съездить на водопады, это за Геленджиком, там их несколько, названия не помню. Не доезжая больших перевалов есть очень красивый, но идти до него от трассы оставив машину колометра 2-3.Там не промахнетесь стоянка большая для тур автобусов и народ ломится)))
25.08.2008 00:01:50, умничка
Вот, точно, в Сукко можно на лошадях покататься, на час или два, если два - то до горного озера, но до него можно и пешком дайти, и даже на машине доехать, если шлагбаум не поставили. 25.08.2008 00:09:15, Marimax
умничка
Еще есть аквапарк в Анапе, но имхо городок не бльшой и смотреть там особо нечего, городской пляж не велик ,забит и не чист(( Можно прокатиться на пляжи в Витязево огромные песчанные всегда полно места , мелко - детям сказка)))А дальше в ту сторону и до Азовского моря не далеко.ПРоезжаем станицу Голубицкая в сторону прота Кавказ там есть такой поселочек Зародину. В нем грязевое озеро вулканического происхождения с полезными грязями. все лезут, купаются в грязи аки свинушки, а потом вылезают чуток сохнут и идут в азовское море, метров 100 -смываться)))
25.08.2008 00:06:04, умничка
Да, подпишусь - на городском пляже в Анапе делать нечего, но там можно в парк аттракционов сходить, или в тот же аквапарк - они там рядом, но на горки для взрослых летом там всегда были очереди большие. Для Янки там очень классные горки и городок.
Пляж самый классный - чистый, песочный и практически безлюдный - в станице Благовещенская, это в сторону Витязево, и дальше.
Если будете в Анапе, то можно зайти в мини-зоопарк, он в самом центре находится, где аттракционы - ул Гребенская, в сторону морского порта, там можно зверюшек-попугаев даже покормить, некоторые из попок говорят, страусы там, обезьянки - моим понравилось.
25.08.2008 00:16:46, Marimax
Ирины
Не знаю как сейчас, но раньше в Анапе был классный дикий пляж с камнями!!! Мы именно там купались (один раз сходили на городской - обплевались). Это не очень далеко от маяка. Туда, если не изменяет память ул. Трудящихся выходит. Там галька, вода чистейшая, дно видно, рыб (правда это несколько лет назад было). Я в Анапу хочу именно из-за этого пляжа...

25.08.2008 15:10:47, Ирины
умничка
Дельфинарий так же есть и вГеленджике, и ваще красивая набережная там! Фуххх.. кажется все...))) Чо вспомню еще напишу)))
25.08.2008 00:07:14, умничка
Одна такая рыжая
Миллион благодарностей!!! 25.08.2008 00:26:52, Одна такая рыжая
Одна такая рыжая
Супер, спасибо, Аленка! 25.08.2008 00:03:48, Одна такая рыжая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!