Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

потрепаццо о мистике и детях:)

Вчера завела я себе волшебный шар, виртуальный. Ну и играюсь. Вообще я скептик по натуре, но если уж явление есть, его не может не быть:) В юности много баловалась всякими гаданиями, типа блюдца, иголки и прочей мишуры. Замечена тенденция, что на мое биополе:) эти штуки реагируют очень резво. Еще интересней - что практически все сбывается. То есть, блюдца-иголки-кольца, видимо, реагируют на что-то, сидяще в подсознании, заложена там уже какая-то инфа, и вытаскивают ее на белый свет. В то, что инфа потусторонняя, я не верю:).
Это я к чему? (а то замодерят:)
Шар мне предсказал ШЕСТЕРЫХ детей, среди них - всего одну девочку... Вот плакать мне или смеяться?:) Мне мысль о шестерых даже в голову никогда не приходила. Причем следующего ребенка я предположительно поимею в 2010 году, и это будет мальчик (еще бы, если б девочка, я б спокойно перевязала трубы и до 6 не доводила):)
так вот интересно, как работает виртуальный шар? Как считывает инфу с подсознания? ведь его даже в руках не держишь... Или прогресс дошел уже и до такого? Тады - ой:)
Расскажите мне, были в вашей жизни сбывшиеся предсказания, особенно по части замужества и ребенков?
23.08.2008 20:08:16,

75 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юстик
Мне гадал как-то по руке пьяный хиромант (чуть не написала [censored]мант", впрочем, не особо ошиблась бы). Ровно половина его предсказаний сбылась, а половина - наоборот :) Вот жду, что из оставшегося сбудется...
24.08.2008 23:41:26, Юстик
Юстик
Упс! Как интересно! Робот исключила слово "xepoмант". Интересно, в таком варианте исключит?
24.08.2008 23:42:44, Юстик
гыг, не, оставил:) 24.08.2008 23:45:03, Tulsa
Юстик
Анька, у тебя просто тройняшки будут, и одна из них будет девочка :)))
24.08.2008 23:39:22, Юстик
неа, шар сказал - не тройняшки:) 24.08.2008 23:45:18, Tulsa
MaTanya
На святки,дура,накаркала себе мужа,а мож и не дура.
Вообщем гадали мы со свечей : воск в воду вливаешь и там ,типа, образ любимого должен получиться.Так вот,у всех не разобрать ничего,а у меня - вроде как башка в кепке.Вот тогда я возьми и скажи - блин,девки,грузин.Прошло каких- то 4 года и ... девки ,блин,действительно грузин у меня муж.
24.08.2008 21:40:17, MaTanya
гыыыыыыыыыыы я пацталом:))))))))
24.08.2008 23:45:54, Tulsa
Медея
слуш, ну вот неужели некуда деть шесть этих денег?
Если лишние, кидай мне на телефон:)))
На вот лучше, поиграйся. Гораздо прикольнее:
24.08.2008 15:35:57, Медея
оо коми мне подходит, я , можно сказать, сама оттуда:) 24.08.2008 18:33:38, Tulsa
Че про деньги? Какие деньги? У меня их сроду не было:) 24.08.2008 18:32:41, Tulsa
Spunya
я вообще сама Кассандра. гадала на ТАРО и на Ленорман . всегда всё у всеx сбывалось.
сеичас перестала, не знаю почему :)
к гадалкам xодила тыщу раз во время одного очень ужасного периода в жизни - надо было, чтобы кто-нибудь сказал, что всё будет xорошо :)))конкретно ничего не сбылось глобального. а по частям она догадывалась неплоxо . гадала на кофе и обычныx картаx.
24.08.2008 00:59:51, Spunya
я сама тоже... того:) я и думаю, что это и от того, кому гадают, зависит - сильное информационное поле или нет:) 24.08.2008 01:13:01, Tulsa
А что это такое?
Я раньше гадала, до того, как с мужем (ну тогда еще не мужем) стали планы серьезные строить на счет будущей жизни.
Гадала на картах Таро. Сбывалось все. Что мне там нравилось - то есть возможность не просто выяснить, что будет, но и какие-то советы поиметь.
Гадала и на других картах, но там, видимо, мои подсознательные желания всплывали наверх, и получалось все так, как я хотела.
В ТАРО же нет, один и тот же ответ на один и тот же вопрос.
Еще мы гадали на свечках с иголками, тарелках и т.п. Духов вызывали.
24.08.2008 00:31:51, Marimax
а вон я ссылку дала ниже колине на шар.
кстати, на ТАРО никогда не гадала, даже любопытно
24.08.2008 01:13:53, Tulsa
ой, еще кстати, на тему этих гадалок. сказала значит мне эта тетя, что бывший уходит из моей жизни и идет другой, замужество на носу. ну я и расслабилась и перестала париться насчет бывшего. а он гад чет активизировался, думала это так мои посылания его нах начали действовать. а он на днях выдал, грит ходил к гадалке (вот мужика приперло!) и она зараза сказала ему, что я есть в его будущем, мол у нас еще много чего будет. вот у нас самая настоящая битва экстрасенсов наччалась))))) хочу чтоб моя оказалась права.
24.08.2008 00:12:11, kolina
:))) насмешила ты меня:) он не к той же самой гадалке ходил? 24.08.2008 00:13:55, Tulsa
нет, совершенно точно. я ходила к тете что за 700км от Москвы, у моих родителей в городе, бывший никак не мог там оказаться.
24.08.2008 00:24:25, kolina
Я не гадаю...хотя у некоторых сбывается, видимо:)))
ДАЁШЬ ТРОЙНЮ!!!

24.08.2008 00:06:49, Зверёк
Гы:) не, это вряд ли:) да и с моим анамнезом... лучше по очереди 24.08.2008 00:12:50, Tulsa
nata2703
гадала 1 раз (случайно попала к гадалке. Подруга ходила, а я ее ждала). Гадалка мне сказала, что я уеду жить в Западную Европу (ну я тогда подумала "ага....уже....еще куда я уеду"....а по поводу замужества и детей нагадала 1 ребенка в 33 года - ну как бы вроде и не соврала, но уже 2 к 33м...а так сказала, что замуж я выйду, типа, не стоит волноваться...Сейчас я бы не рискнула идти к гадалке..ну на фиг...нагадает гадость какую-нибудь еще....читала ,что люди (многие) после посещения гадалок задают сами себе программу на определенные события, ну, а если что-то в голову себе заложишь, так оно и исполнится..

23.08.2008 23:25:33, nata2703
да, это так и есть, главное - получить хорошую программу:) а если нехорошее скажут - повернуть это себе на пользу:) 23.08.2008 23:38:27, Tulsa
nata2703
ну да, типа предупрежден, значит вооружен :)))

23.08.2008 23:57:36, nata2703
У меня "работает", по жизни, только И Цзин. Причем, что характерно, в виртуальном варианте - не работает, монетки надо обязательно держать в руках. :) А каким образом оно работает - а китайские небожители его знают :)) 23.08.2008 22:18:25, Нэко
вот я тоже думаю, что когда в руках - это объяснимо, а насчет виртуального - не знаю, первый раз столкнулась 23.08.2008 22:26:53, Tulsa
Танчик34
Ооооо,какая тема!!!!Как я любила гадание по молодости лет!Какие сильные чуЙства вызывало во мне это дело!И как сейчас я хочу испытать что-то подобное.Такой накал эмоций...Иногда сбывалось,даже могу сказать что часто.Но я это считаю совпадением почему-то.Из последнего:8 месяцев не получалось забеременеть,пошла к гадалке спросить о ближайшем будещем,не говоря о своих планах,а она говорит,что у вас дамочка беременность вырисовывается,вы её планируете?
23.08.2008 22:04:20, Танчик34
:) вишь как удачно сходила:)
23.08.2008 22:27:35, Tulsa
а я нагадала себе троих детей,пока 2,но...все впереди проверим.
а сестре гадала и парню ее,у нее двое разнополых детей,у него трое парней- растались,а новому я еще не гадала))))

23.08.2008 21:50:52, Джоржия
Eskimoska
Гы)) в чужие не верю абсолютно...)) А вот как-то давно в детстве в мозгу возникло убеждение, что моя жизнь будет связана с именем Алексей. Так оно и вышло. Все мои приятные воспоминания связаны с увлечениями по имени Алексей. Пара хороших друзей Алексеями зовутся. Сын - Алексей. Обожаемый муж - Алексей.)))

23.08.2008 21:30:19, Eskimoska
natmet (две наташки)
А я точно знала, что моя жизнь точно будет связана с именем Наталья))))))

24.08.2008 00:22:48, natmet (две наташки)
это тебе родители нагадали?:) 24.08.2008 01:14:37, Tulsa
:) а вот у меня было такое убеждение, что замуж я выйду не за россиянина, причем еще тогда, когда и о поездках заграницу люди не мечтали. 23.08.2008 21:31:58, Tulsa
Аленкаа
Ни разу не гадала) и не интересно мне) чес слово)

Не могу сказать что не верю, но вот на гадание у меня какой-то внутренний шлагбаум...:) Может и к лучшему?

23.08.2008 21:27:49, Аленкаа
умничка
это так бывает когда все хорошо)))ТТТ на тебя) у меня у самой сейчас такой период что и в мыслях нет о чем то угадывать, боюсь даже...))) вот свековь моя к примеру, бедолага, к кому тока не ходит, кого тока в дом не водит, ждет а вдруг ей кто чего хорошего таи скажет,тока толку нет пока...(((
23.08.2008 21:50:24, умничка
так это кому что, конечно, зачем через силу?:) 23.08.2008 21:29:53, Tulsa
Гы : ) Мы в поздней подростковости нагадали моей сестре жаниха - Хоботова Алексея. Не помню, каким методом... Только она его еще не встретила, ей сейчас 32, имеется гражданский муж с совершенно другим ФИО и даже деть - тоже не Хоботов...
Шара не знаю. А иголки-кольца ерунда, ИМХО. Они раскачиваются от микродвижений руки. Сама 100 раз проверяла, как хочешь так и крутится. Гадающий это делает неосознанно : ))
23.08.2008 21:27:25, ЛюбимицаКлаппа
ну так и я про неосознанно:)
гыыыыы - Хоботов! Домой!!! валяюсь
23.08.2008 21:30:40, Tulsa
Значит у тебя подсознательное желание иметь шестерых детей. Готовься... Подсознание - страшная сила 8 )) 23.08.2008 21:32:27, ЛюбимицаКлаппа
у меня совершенно сознательное желание иметь девфачку:) и я пойду до конца!:) 23.08.2008 22:28:33, Tulsa
У моей семьи (женской ее половины) была одна удивительная знакомая. Первый раз меня к ней притащила сестра лет 10 назад. Она гадала по линиям на руке и иногда картам. Поразила меня тем, что взяв мою руку и лупу сразу же рассказала всю правду о прошлом и не в размывчатых красках, а конкретно, разве что не в именах. Все шрамы на теле перечислила по хронологии, а у меня их дофига с бурной молодости осталось. Ну вот, по поводу мужчин всегда правду говорила. Всегда, даже когда я что то для себя пыталась ...мммм...завуалировать, она все таки озвучивала неприятную правду :) про детей тож говорила :) но пока не скажу что, потому что предсказанный ею вариант меня устраивает, а говорят если озвучить, то не сбудится :))) блин, я вроде и не суеверная, а вот ей верила. Но она никогда не считала что ее сила потустороняя какая то или нечистая. И в церковь ходила, и посты соблюдала, в пост кстати не гадала. Вобщем я бы сейчас с ней встретилась...хорошо у нее получалось мозги на место поставить...оазложить все по полочкам...вобщем полный релакс потом был и жизнь казалась такой замечательной и понятной. Вот! :) 23.08.2008 21:17:52, Tatysa
:) а я всем рассказываю, и все равно сбывается:)
У меня есть такая знакомая тоже, на картах гадает. Всегда получается так, как она сказала.
23.08.2008 21:20:16, Tulsa
Одна такая рыжая
А я никогда не рассказываю, когда собираюсь сделать что-то действительно важное. Не люблю заранее говорить. Даже когда курить бросила, сказала только потом, когда действительно получилось. 23.08.2008 21:26:50, Одна такая рыжая
я первый раз слышу про такой шар, хотя фанатка еще та всяких гаданий. даже в инете щас периодически заоажу на сайт виртуальных гаданий, только фигня там какая-то(((
очень прошу поподробнее про шар!!!
вообщем первыйц раз ходила я в 17 лет к дядьке, который гадал по венам. я тогда помирала по парню одному. вообщем рассказал он мне тогда очень многое про него, что занала я,но не мог знать он, типо был женат, еасть ребенок и тп. сказал забудь, он ушел из твоеф жизни. меня сразу отпустило, хотя до этого полгода в истерике билась)))) еще сказал, что будет у меня ребенок в 19, но типо он умрет. потом в 26-27 родится сын. замуж выйду 2 раза, один по молодости,глупости, второй раз уже осознанно, причем по расчету, этот брак будет долгим и счастливым. вообщем был у меня выкидыш в 19, и с сыном совпало. правда еще была замершая и ... про это тот дядя ниче не говорил. про замужество не знаю, была я в гражданском и побывала в официальном, оба по молодости глупости. выходя замуж думала как это считать, как первый раз или как второй? конечно хочется верить, что было это все-таки первый и ждет меня второй счастливый ;)
а вот этим маем еще ходила к тетьке, по картам гадала. была бер-на, тетька тоже много чего сказала, грит бывший уходит из твоей жизни, ждет тебя встреча со вторым, чуть ли не завтра и что замуж в этом году стопудово выйду, в браке родится девочка, причем тоже скоро. и тоже всяких вещей наговорила типо проблемы серьезные у бывшегои квартира там замешана, и еще много чего такого, что человек левый знать никак не может, при этом меня не спрашивала ни очем, волосы вообщем о такого шевелятся... вот сижу жду второго мужа)))) потому что хочу дочь!
23.08.2008 21:10:09, kolina
я в догода ленуле дала ссылку ша шар, посмотри. они у нас и реальные продаются в магазинах.
а ваще - удачи и с мужем, и с дочерью:)
23.08.2008 21:18:19, Tulsa
в магазинах? ну почему я про такое ни слузом ни духом((((
спасибо за ссылку и за пожелание!!!!
23.08.2008 21:20:20, kolina
вот такой, гляди 23.08.2008 21:22:40, Tulsa
клевые таки шарики. хочешь грит доставку на 26 августа, ага, хочу))))))))))
23.08.2008 21:42:22, kolina
да была бы с деньгами не зопа такая, я б прислала всем желающим:) 23.08.2008 22:29:36, Tulsa
не переживай, че нить придумаю, если я захотела, значит заимею, только помозгую где и как ;)
24.08.2008 00:07:54, kolina
маладец:) 24.08.2008 00:15:04, Tulsa
я уже рассказывала, что в шутку зятю как-то сказала, что хочу 3х девочек, типа мальчики не рулят, ага :) ну и две девочки у ас уже есть :) 23.08.2008 21:05:45, LEO
дерзай дальше:) 23.08.2008 21:09:58, Tulsa
J7
угу... я так первый раз замуж выходила, на колечке, которое сама себе обручалкой выбрала, было 5 камушков. ну я и сказала - 5 камушков, 5 лет. забавно - решила развестись ровно через 5 лет после свадьбы. 23.08.2008 21:09:07, J7
J7
оооо! мне гадали так: что будет у меня 1 брак (а 2 не хотели?), 2е детей (ну пока так и есть), один из деток будет всегда со мной, а второй далеко (предположительно - загранкой, ну это еще посмотрим), еще какихто гадостей нагадали, но врать не буду - просто не помню, тк гадали 10 лет назад, я тогда как раз замуж собиралась в первый раз выходить :)) причем я так помню что детей мне мальчиков обоих пророчили. 23.08.2008 20:58:41, J7
ღ Сапфира ღ
Когда я долго и безуспешно пыталась забеременеть, уговорила мея подруга поехать к цыганке. Поперлись мы аж в Купавну. Так вот, нагадали мне двоих детей и одного мужа. Причем, как она сказала, что жить мы с ним будем долго и счастливо :))) Поживем, увидим ....
23.08.2008 20:46:19, ღ Сапфира ღ
удачи:) 23.08.2008 20:56:53, Tulsa
ZanZarah
мне гадали,еще будучи я студенткой,мол выйду замуж за военного (ну муж отучился в Юридическом вУзе при МВД РФ..несовсем военный,точнее совсем не военный,но погоны есть:)) ,далее меня выучат его родители(оочень сомневаюсь..хотя,чем ч*рт не шутит:))))),у меня будет 2е детей-мальчик и девочка(ну мальчика сложно разглядеть на моих линейках:)))),муж поможет мне сделать водительское удостоверение(сомневаюсь,хотя тоже может быть в перспективе)...он меня будет безумно любить,а я ему изменять(???)..чет вообще это ни в одном слове не правда:) и в конце-концов помру я в таком же возрасте,как все женщины нашего рода...причем "от сердца",типа начну злоупотрелять алкоголем и трындец:)))))))))))))) ну да,безалкогольным пивом,пожалуй,иногда злоупотребляю:))))
До кучи,в тот день девочке,которая пришла со мной эта же гадалка нагадала,что та не будет ни дня работать-рказалась все ерундой..работает,как миленькая:))))))))))))))))

23.08.2008 20:43:44, ZanZarah
дааа, гадалка не в духе была:) а может у тебя инфа глубоко запрятана:)
Кстати, мне нагадали, что со мной рядом по жизни всегда буду идти двое мужчин, и один из них военный. Военный -ясно, муж. А вот кто второй?...;)
23.08.2008 20:58:47, Tulsa
ZanZarah
может один из сыновей?:)


23.08.2008 21:00:31, ZanZarah
При мамочке останется?:) ну это хорошо - заботиться будет, стакан воды поднесет:) 23.08.2008 21:01:05, Tulsa
ZanZarah
гыыы:))))))))))))))))))как думаешь,кто из троих может быть?

23.08.2008 21:10:52, ZanZarah
который еще не родился ;)
23.08.2008 21:16:47, kolina
ZanZarah
%))))))))))))))))))))))) а я думала,что Левончик:)

23.08.2008 21:18:45, ZanZarah
не, скорее всего или старший, или кто-то из еще неродившихся двоих:) хотя старшего так дефки любят, что уведуууут:) 23.08.2008 21:21:24, Tulsa
Одна такая рыжая
Шестерых - это круто. Я б сразу застрелилась, чтоб не мучиться. Шесть раз переходный возраст я б не пережила. :))
Я в 16 лет гадала на имя будущего мужа в святочную ночь. Написала 10 мужских имен на бумажках, положила под подушку, выполнила какие-то ритуалы обязательные для гадания - уже не помню, какие... и утром вытащила имя Сергей. Очень обрадовалась, поскольку тогдашний бойфренд мой Сергеем звался. Через полтора года вышла замуж. За другого Сергея. :))
А еще - до сих пор помню - мне в Сухуми в детстве попугай гадал - вытянул мне бумажку, где было написано, что я стану геологом. В каком ужасе я тогда была - совершенно не моя профессия! Слава богу, попугай вроде как ошибся. :))))
23.08.2008 20:39:23, Одна такая рыжая
Dульсинея Ростовская
Я тоже вытащила - Денис. Думала, жуть какая - имя не нравилось, был только один знакомый Денис одноклассник, жуткий тип :))
А ведь вышла-таки :))) за другого, конечно :)
24.08.2008 14:00:14, Dульсинея Ростовская
Ну один переходный возраст я уже переживаю, к шестому, наверное, привыкну уже, будет пофиг:)
23.08.2008 21:00:19, Tulsa
ღ Сапфира ღ
какие твои годы :))) малахитовые месторождения ты уже нашла, да и три самых главных сокровища своей жизни ты тоже откапала :))))))))))))))
23.08.2008 20:42:33, ღ Сапфира ღ
Одна такая рыжая
Откопала я только один брильянт, а два других сами завелись :)))))
Может, не надо все-таки в геологи, а? :))))
23.08.2008 20:44:33, Одна такая рыжая
ღ Сапфира ღ
Гыыыыыыыыыы, не ну это всё же тебе решать :)))))))))))))))))))))))))
23.08.2008 20:49:31, ღ Сапфира ღ
умничка
в 13 лет нагадали, что мужем станет тот , кого я буду долгое время видеть каждый день. первый брак - вместе учились в одной группе в технаре. Второй брак -служебный роман))))Оба раза сначала долгое время не обращали друг на друга никакого внмания.Правда мужики то твердят об обратном, мол сразу и навсегда, но я видать черствовата -не почуяла сразу ничего))))
Еще случай: гадал астролог по звездам в 90 году, там было что два важнейших года у мен будет: 1999 и 2006.
Вот они, линейки ниже...))))причем вспомнила и откопала ту бумажку тока после того как из поликлинники обоим одновременно вызывала врача)))там год рождения спрашивают)))
23.08.2008 20:27:47, умничка
ღ Сапфира ღ
:))))) Здорово :)))))))
23.08.2008 20:44:03, ღ Сапфира ღ
Одна такая рыжая
Круто! :))) 23.08.2008 20:34:50, Одна такая рыжая
классно:) 23.08.2008 20:31:01, Tulsa
Могу вспомнить только то, что на голове две "шишки", а это говорят к двум бракам- сбылось. А на счет детей-гадали мне всего один раз, без моего согласия на то и нагадали, что детей , кроме старшего,мол больше у меня не будет, слава богу не сбылось)) И хотя я не верю в гадания- предсказания я очень расстроилась услышав такой вердикт, потому как очень хотелось детку, а надежды на это было всего 5%,,

23.08.2008 20:17:24, Nutr
Вот эти 5% и не увидала гадалка:) Мне нагадали еще лет в 15, что я выйду замуж дважды - первый в 21 год, второй - в 28. В 21 я действительно почти вышла замуж - предложение было сделано, я даже согласилась, уже о дате думали, но не сложилось... А в 28 и правда вышла:) И что муж будет иностранец, тоже нагадали еще в школе, я поверила, а мне все у виска пальцем вертели:) 23.08.2008 20:25:16, Tulsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!