
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Русику (MamaRU) 2 ГОДА!!!
Русланчик, поздравляем тебя с Днем рождения!!!! Желаем тебе здоровья и счастья много-много, расти большой, сильный, надежная опора для своей мамы!!! Кариночка, с праздником вас обоих!!!!!Чмок-чмок-чмок!!!!

09.08.2008 08:27:11, Yulyasha

20 комментариев
И мы присоединяемся! С Днем Рождения сыночка, Карина! Желаем вам здоровья и удачи, а остальное придет само!
10.08.2008 00:38:23, Аня (мама Егора и Тимы)

09.08.2008 22:27:36, Dульсинея Ростовская

09.08.2008 17:58:49, Лира Семейная
Русика,с Днем варенья!!!!!!!!!!!Всего самого прекрасного,здоровья,много-много радости.Маме сил,терпения,исполнения заветных мечт!!!!!!!!!!! Кариночка,и простого человеческого счастья тебе!!!!!!!!!!!!
09.08.2008 14:27:50, LUSY

09.08.2008 09:29:56, Nasta
Читайте также
Заварная пасха Царская: нежный десерт с историей и традициями
Нежная заварная пасха "Царская" – классический десерт к Пасхе с насыщенным сливочным вкусом. Пошаговый рецепт, секреты идеальной текстуры и немного о традициях праздничного стола.
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.











