Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fasol-ka

Кукуруза

Накормила дочу, она ела с удовольствием. Сделала так: сварила молодую кукурузу, потом ее с молоком в бленедер, ну +сольсахармасло. А вот в свете последних обсуждений мяса-помидор-грибов, думаю, а вдруг и кукурузу низя? Хто знает? Спецы в диетологии отзовитесь!
17.07.2008 16:53:15,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В кукурузе нет ничего страшного! только проверьте сначало не будет ли у ребёночка живот пучить...если нет то пускай кушает :)) 18.07.2008 13:27:42, Хрупкое Чудо
StarFish
мой любит в початках, обожает беби корн (это такие маааахонькие консервированные початочки кукурузки ), любит кашу, и в салатах кукурузу, короче за милую душу. 17.07.2008 22:09:58, StarFish
Тёмка ест прям кукурузу молодую в початке варёную ))) или в "Ростиксе" пару раз кажись тоже сгрызал по целой, в прошлом году в Анапе постоянно ему покупали, очень любит!
17.07.2008 20:34:14, Рыбушка
:) Мой с утра позавтракал кукурузой консекрвированной. Увидел банку, распереживался, дотянулся до нее, заставил меня открыть...
Час назад покакал этой кукурузой. Практически неизмененной - жевать-то нечем!
17.07.2008 18:48:10, маугленок
я даю,только смесь с рисом с перцем(Хортекс), мне единственное сестра говорила что кукуруза не переваривается-короче кусочки кукурузы выйдут с каками-зыыы
Но кашу кукурузную нам педиатр рекомендовал для начала прикорма-Михина любимая в свое время была:)
17.07.2008 18:38:51, Бусьен
Кукурузу нельзя генномодифицированную (99% кукурузы на Земле). ЕЩе нельзя кукурузную кожуру, как и вообще любую кожуру, т.к. она не переваривается а только дает газы. 17.07.2008 18:30:59, Лукьяна
Тапка
С кукурузной каши прикорм советуют начинать в 6 месяцев...так что, думаю, ничего вредного...
17.07.2008 17:38:25, Тапка
Можно : ) 17.07.2008 16:56:18, ЛюбимицаКлаппа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!