Раздел: Стирка, чистка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Руфь

неприятный запах в холодильнике

Посоветуйте,как "убрать" из холодильника неприятный запах. Откуда он взялся-не знаю,холодильник б/у
Мытье не помогает... :(
10.09.2001 18:38:59,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ппроверьте, хорошо ли он работает, включается ли после отключения. У нас такое было со Стинолом. 15.09.2001 10:56:22, Шаня
Девочки,очень нужна женщина для помощи по хозяйству.
Мне нужно, чтобы она приходила ко мне домой 3 раза в неделю пылесосила, протирала пыль, мыла полы и сантехнику.
Раз в месяц мыла холодильник и окна.
Готовка еды, стирка, глажка в обязанности не входит.
примерно 200-250 рублей за приход.
квартира 3 комнаты.
Измайлово.
Естественно, необходимо, чтобы она была аккуратна,честна и с хорошим отношением к детям (т.к. большая половина загрязнений исходит от них ;-))
Желательно по рекомендации.
звонить 1658479 или 8-903-6294912
Юля или Коля.
14.09.2001 14:49:16, juliav
Девочки,очень нужна женщина для помощи по хозяйству.
Мне нужно, чтобы она приходила ко мне домой 3 раза в неделю пылесосила, протирала пыль, мыла полы и сантехнику.
Раз в месяц мыла холодильник и окна.
Готовка еды, стирка, глажка в обязанности не входит.
примерно 200-250 рублей за приход.
квартира 3 комнаты.
Измайлово.
Естественно, необходимо, чтобы она была аккуратна,честна и с хорошим отношением к детям (т.к. большая половина загрязнений исходит от них ;-))
Желательно по рекомендации.
звонить 1658479 или 8-903-6294912
Юля или Коля.
14.09.2001 14:49:11, juliav
Молотый кофе тоже поглощает неприятные запахи. 12.09.2001 13:32:16, Лёлик
Говорят сода тоже помогает избавиться от запахов. 11.09.2001 04:47:09, НаташаВ
Если холодильник с саморазморозкой попробуйте проверить трубки и отверстия по которым стекает вода, а еще лучше пустить туда струю воды и после разложите на полках корочки черного хлеба, он вбирает в себя все неприятные запахи. 10.09.2001 18:49:40, Ivera
Регулярно подкладываю(обновляю) корочки черного хлеба. Потом, есть хозяйствено-бытовое имп. средство из серии с красным треугольником спец. для холодильника (уничтожает запах), но я использую пока только черный хлеб. 11.09.2001 10:26:08, Взрослая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!