Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Руфь

Мясорубка Браун 1300 -неженка?

мясорубка Браун Power Plus 1300 неженка или я от нее слишклм много требую?
Только вчера муж во второй раз принес ее из гарантийки. Утром начала молоть мясо - она опять взвизгнула и начала трещать (умерли шестеренки).
В ней что, только супер-мякоть можно рубить? В том, что я обрабатывала сегодня было очень мало токих жил. даже не жилы, а пленка такая жилистая на мясе. Мясорубке почти год, но использую я ее наверное раз пятый или шестой...
не знаю, может и правда все жилы надо вырезать? Но тут народ говорил, что у них мясорубки чуть ли не кости мелят....
18.03.2005 14:35:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы ее не в Эльдорадо или на рынке покупали? Там бывают б/у или сервисные. А так - это одна из лучших. 18.03.2005 17:15:00, LenaA
Руфь
Люди, расскажите, что способны перенести ваши мясорубки.... 18.03.2005 15:52:36, Руфь
Elenium
Тоже все подряд мелет. 19.03.2005 09:48:05, Elenium
Юля В
Мелет все подряд. Пока без проблем. Одно но. Перед покупкой мужу продавец посоветовал не перемалывать сразу мясо на самой мелкой решеточке, а вначале на крупной, а потом на той, которая нужна в итоге - на средней или на мелкой. Особо жилистое мясо я так и кручу. Чаще - просто сразу на средней и этим ограничиваюсь. 18.03.2005 23:54:57, Юля В
Мой Браун 1300 мелет все подряд. Кости не пробовала :-), но вот жилы всякие и хрящи - легко. Ей 4 года. У мамы такая же аналогично. Никаких проблем (ТТЧНС) 18.03.2005 22:22:03, Aprelika
Gamma
моя, какая-то отечественная электрическая, нифига ничего не способна перенести, кроме чистого мяса.:(( А вот помню, в детстве, папа на ручной мясорубке фарши проворачивал, так та все рубила, как нече делать.:))) 18.03.2005 16:22:12, Gamma
Gamma
Я вот поняла, что все электрические мясорубки неженки.:( Не неженки - ручные и промышленные. 18.03.2005 15:29:36, Gamma
да нет вроде не неженка, я ее конечно холю, но родители над своей издеваются и она терпит..
Неудачный экземпляр?:(
18.03.2005 15:12:01, Штучкина Маша
я вообще-то тоже ее "в хвост и в гриву" пользую уже года 3 и ничего. 18.03.2005 17:07:33, МАНЮНЯ
Руфь
А что значит холить?

И, как вы думаете, можно эту красоту вернуть производителю?
18.03.2005 15:48:07, Руфь
Холить, просто сую туда мясо без жил покупаю гуляш хороший и из него кручу котлеты. еще кручу из курятины и индейки там вообще все просто..жилы как класс отсутствуют.
Родители пытали машинку по полной. Папа именно выбирал чтоб могла все что хошь крутить :). Поскольку ранее крутил он сам, то требования был чтобы она как минимум могла делать то что и он %) Ну и первое время типа тестдрайва ей устраивали..Выдержала на отлично и даже перевыполнила.
Вернуть вот не знаю как. Думаю если претензии писать, но вот как там доказывать что мы там гайки железные не пробовали крутить %\
18.03.2005 18:18:51, Штучкина Маша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!