Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Руфь

масло для светильника

Продлавались в свое время такие декоративные светильнички, в которые заливалось масло, вставлялся фитиль и... Формы они были разной, и просто шары, и шары на ножке и прочее. Масло было цветное.
Вот я задумалась - где сейчас можно масло для этих ламп купить? Ну, в церковноцй лавке лампадное. А еще? хотелось бы тоже цветное...
Картинка подобной лампы есть, но она на моем компе и как вставить ее сюда - не знаю :(
04.03.2005 11:00:24,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ainee
и лампы, и масло есть и в гиперПерекрестке (Химки) и в ОБИ. Может и в других есть :) 09.03.2005 10:23:14, Ainee
Yar
А лампаду, я знаю, можно наливать обычное рафинированое масло. Насчет масляных ламп не уверена. 04.03.2005 16:23:45, Yar
Руфь
ну, собственно, там простой стеклянный сосуд с фитилем... У лампады иное строение? 04.03.2005 17:00:22, Руфь
Yar
Для лампады не важен жир на стенках. :) Я не уверена, что обычное масло не оставит на стекле подтеков. А вообще масла для ламп есть практически везде. 04.03.2005 17:08:51, Yar
В супермаркетах масло для них продается 04.03.2005 14:50:05, veruska
Руфь
во всех-всех? :) 04.03.2005 15:45:50, Руфь
ну в крупных точно было оно 04.03.2005 18:08:19, veruska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!