Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЕ

Опрос о кухнях

Вот мне интересно. Какая у вас кухня?
Не надоела она вам?

Я в своё время выбрала дубовую, но что-то мне этот дуб, и его строгость надоели. Мне почему-то кажется, что весёленькая расцветка, хоть и красная, мне бы не разонравилась.

И ещё достаёт, что там всякие украшательства, ну, филёнка или как это называется, и её протирать надо, а то же пыль и грязь забиваются
03.03.2005 09:57:48,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Igla
оранжевая. Тоже в реге.
Не надоела совсем. Очень радует!!!
05.03.2005 13:48:23, Igla
Синяя,в реге посмотрите у меня, 05.03.2005 12:08:17, Oksanych
у меня допотопная "рогожка". Мне нравится, привыкла и менять надо бы но жалко, она не разваливается, не расклеивается, только кромки на столешнице кое где подклеены. Как соберусь, наверное буду покупать цвета светлого дерева, гладкую и МДФ, чтобы на (или в) филенках не собиралась пыль и мыть можно было чем угодно :) 04.03.2005 15:29:52, Манюня
Мурзя
У меня МДФ, белая с зеленым, гладкая. Можно в реге посмотреть. Недавно она у нас, правда :) Не надоела, а наоборот, только еще больше нравится, чем когда в проекте была. Так бы и жила там :)
Дерево и именно эти всякие филенки и т.п. надоели страшно, поэтому мысли о кухне из дерева даже не приходили. И в салонах нравятся кухни цветные :))
03.03.2005 17:06:29, Мурзя
Жульета
А что такое филенка? 03.03.2005 16:18:12, Жульета
У меня 8 лет был светлый дуб, а с осени - черешня. как я ее люблю:))) Но я вообще только в дереве хочу находится, не нравятся цветные фасады. 03.03.2005 15:29:05, Чернобурка
Анитка
Для дерева нужны кухни попросторнее стандартных 6-8 метров :) 03.03.2005 15:51:36, Анитка
Gamma
у меня и на 6-и метровой была шпонированная кухня :)), главное, чтобы не сильно вычурно и не объемно было.:) 04.03.2005 12:01:20, Gamma
Анитка
И все же дерево жрет объем :(
Хотя я к нему очччень положительно отношусь :)
04.03.2005 12:33:36, Анитка
Ну, 8 м - это уже терпимая кухня:) 03.03.2005 21:44:42, Чернобурка
Анитка
Терпимая :) Но не идеальная :)
У меня такая :)
МДФ :)
04.03.2005 12:33:05, Анитка
У нас вот эта модель со светло-серой столешницей и стеновой панелью. Уже год. Не разонравилась :) 03.03.2005 14:59:42, veruska
Ляленыш
А у меня массив сосны, немного со временем потемнела, ненавижу ДСП. Запах от кухни такой изумительно лесной...да и вечная она получается - массив же. Цвет сейчас - янтарный. был цвет в начале- свежеструганой доски. 03.03.2005 13:37:35, Ляленыш
Наташа С.
У меня кухня 3.5 года, черешня, очень нра:). Я хотела синюю, тогда модно было, ОЧЕНЬ рада, что не купили, т.к. устают глаза от цвета. А наша - такого приятного цвета, глаза отдыхают и совершенно не надоедает. Насчет украшательств - у нас стиль классика-модерн, достаточно строгие линии, никаких проблем вообще. 03.03.2005 11:19:01, Наташа С.
У меня кухня полгода стоит...Посмотрю на чужие, порадуюсь, прихожу домой - неа, моя мне все-таки больше нравится :)
У нас фасады цвета белого шоколада. От филенок я однозначно сразу отказалась (по всем возможным причинам). Когда выбирали кухню - все присматривалась к фасадам на которых покрытие такое странное, как будто жатая ткань чтоли (?), сейчас думаю - хорошо, что не повелась, кухня все-таки практичной должна быть, чтобы иметь хороший вид.
В старой квартире была кухня в буково-бледно-желтых цветах, кухня была на юг - вообще супер :) так настроение поднималось с утра по-раньше :)
Но у меня вообще тяга к "желтенькому" :)
03.03.2005 11:07:00, Fedya
у меня новая кухня уже год.
пока не надоело, все еще есть ощущение новой.
у меня бук, но судя по цвету, тонированный
03.03.2005 10:28:09, Natarts


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!