Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Олеся и котята

Хочу приобрести мебель на Украине.

ДОбрый день, может кто подскажет. Нашла я украинскую детскую мебель, которая мне дейтвительно понравилась, но Московская фирма, которая была их представителем, отказалась от работы с ними. Я позвонила на Украину и они сказали, что могут поставить мебель через пред-во в Москве. Т.к. ввоз через моск. пред-во отпадает, если ли другие варианты ввоза этой мебели. Уж очень она мне нравится.
22.02.2005 18:40:54,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
life is good
Лучше не связываться. Это достатчно большая морока с грузом границу Украина-Россия пересекать. Либо договориться с каким-нибудь салоном мебельным , который с украиной работает, что они вам эту мебель привезут, либо забыть об этой идее. Для таможни нужно кучу бумаг, сертификаты, договора и т.п.
А что хорошего в этой мебели? Посмотрела в Интернете, вроде ничего оригинального , стандартные наборы типа Рими-Мебель.
На всякий случай даю свою старую ссылку про детскую мебель. Это я в ноябре на выставке сама видела и решила поделиться впечатлениями. Может вам подойдет. Там тоже мебель из Украины. Мне очень понравилась.
22.02.2005 23:49:12, life is good
Gamma
Ох как соглашусь про мебель из Южного Китая. Мы купили два кожаных кресла от них, качество - супер, но дорого.:( Очень хочется еще что-нибудь от них купить, а вот детских я у них не видела. У меня кресла от www.finehouse.ru
А вот эта детская мебель "Эльф" в каком стиле? Хотя я вот прочитала, что она расчитана на детей до 7-8 лет, нам уже не подойдет.
24.02.2005 11:37:55, Gamma
Олеся и котята
http://www.amigo-mebel.ru/shop/5/ 24.02.2005 12:49:59, Олеся и котята
Gamma
славненький "Эльф" :) 24.02.2005 13:09:39, Gamma
Олеся и котята
Сейчас сижу изучаю Vibel, прикольно. 23.02.2005 01:28:54, Олеся и котята
life is good
Дорого очень. Для понимания, кубик настенный -2700 руб, шкаф -18000. Если это нормально, то можно дальше изучать. Для одного ребенка комната получается от 5000 eur.
А в "ориентал" съездите, посмотрите. У них есть варианты типа итальянских и для малышей детские есть. На выставке очень хорошо смотрелось.
23.02.2005 12:00:46, life is good
Олеся и котята
Я, кстати, говорила о салоне Амиго-мебель, они отказались от этой мебели. 23.02.2005 00:10:19, Олеся и котята
life is good
Все-таки лучше попробовать либо Амиго-мебель уговорить вам один раз привезти (они же возили, значит канал у них есть). Либо Украина должна позаботиться сама о российском рынке и найти новых продавцов здесь. Все остальные пути, когда вы организатор - очень утомительное дело. Говорю так, потому что сама по работе отправляла разовый груз на Украину. Мне пришлось на это два месяца потратить. Расходы по доставке превзошли все мыслимые бюджеты.
А почему Амиго-мебель отказалась с ними работать?
На мой взгляд мебель очень хорошая.( Ну по крайней мере на ощупь, не знаю как оно в носке)
23.02.2005 00:29:49, life is good
Олеся и котята
Сроки поставки не выполняют и говорят, что в последнее время брак стал приходить. 23.02.2005 01:27:33, Олеся и котята
life is good
Вам тогда зачем с ними связываться? Если вы у московской фирмы покупаете, она несет гарантию за сроки поставки, за качество поставляемой мебели. Если они поняли, что поставщик ненадежный, нарушает договоренности, то вам такая мебель точно не нужна.
Посмотрите ещё сайт мебель словении, я их мебель вживую не видела, но на картинках симпатично выглядит.
23.02.2005 12:13:45, life is good
Олеся и котята
Снайт - один в один эта же мебель, я в салоне их смотрела, но у той, о которой Вы говорите, нет двухъярусных кроватей, а вот кровать-чердак с горкой - просто супер. Нам нужна двухъярусная и такая же яркая, как эти. 23.02.2005 00:05:21, Олеся и котята
Лего-микс? 22.02.2005 20:07:15, Сэй Сёнагон
Олеся и котята
Снайт 22.02.2005 20:11:25, Олеся и котята
Мать его
может ваш знакомый на украине купить эту мебель и послать Вам контейнером 22.02.2005 18:43:08, Мать его
Олеся и котята
А как насчет растаможки? 22.02.2005 20:15:01, Олеся и котята


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!