Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять про шкафы-купе

Не гоните, плиз, в поиск... Почитала уже, даже поездила (были в Меб.симфонии, Говарде, ну и так по мелочи). Вопрос имею следующий - нужна контора, где большой выбор цветов профиля (нужен - красное дерево, вишня или т.п.) и качественное матовое стекло. Как оказалось, не так просто это найти. Может кто заказывал себе, видел, слышал - поделитесь инфой. Бегать по всем конторам утомительно. Ну и цен земных хотелось бы.
21.02.2005 12:56:38,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если вы уже какие-то названия фирм знаете, то можно позвонить им и спросить, какой у них профиль и какие есть цвета. Вы ж наверно уже знаете, какой точно профиль вам нужен?
Кстати, а нехорошее матовое стекло - это какое? Или какое - хорошее? Я че-то не задумывалась над этим вопросом, думала, что уж стекло-то у всех одинаковое :)
21.02.2005 13:56:37, veruska
Названия, которые я упомянула - я уже посмотрела и просчитала. Но прежде, чем что-то покупать хочу все-таки маркетинг провести по качеству и цене.
Какой именно профиль мне нужен - я написала, мне больше важно цветовое решение (это есть мало где).
По поводу хорошего-нехорошего стекла - в Говарде для достижения матовости на стекло наклеивают пленку, причем с внутренней стороны шкафа, внешняя получается глянцевая (а мне нужно матовое!!!). Они конечно, могут его "вывернуть наизнанку", НО - пленка легко царапается, пачкается и т.д.
21.02.2005 14:08:40, Fedya
Так съездите в Стройдвор на Войковской. Там этих шкафов-купе..... 21.02.2005 13:53:31, Tatusik
Скарлетт
Да и на нахимовском их валом. Только как выбрать хороший? 21.02.2005 13:58:15, Скарлетт
офф: А Говард хорош вообще? Мне надо делать гостиную всю.. 21.02.2005 13:13:44, Vinograd
Мы вчера его смотрели - чего-то вообще не впечатлил...:(
как-то двери хлипковаты, болтаются. Хотя менеджер била их и выгибала, демонстрируя прочность, но я очень хорошо представляю, что мне надо, а это совсем не то...
21.02.2005 13:34:21, Fedya
Скарлетт
У нас тоже на повестке дня. Но муж сказал что механизмы должны быть ТОЛЬКО раум плюс. Соответственно наш круг поиска будет ограничен :) 21.02.2005 13:34:20, Скарлетт
У нас Роникон с таим механизмом - отстой полный!! Двери с направляющих слетают все время 21.02.2005 13:44:50, Vinograd
У меня у Роникона ничего не слетает! Даже не представляю, как надо постараться, чтобы что то слетело. а что для Вас не отстой??? Брали бы за 1000 долларов, в чем проблема? Извините, что резко, но ведь он соответствует своей цене. 21.02.2005 14:47:41, Амботька
Так он 1000 и стоит:) 27 тыс. рублей. Уважаемая Амботька, я не прикладываю совершенно никаких усилий. Просто закрываю, а дверь едет вбок, а не прямо по направляющей. Я ее приподнимаю и снова "сажаю" на направляющую. Про приличные сколы на ДСП и сборщиков, у которых руки растут не знаю откуда, я вообще молчу. 21.02.2005 16:04:00, Vinograd
Скарлетт
Так может в сборщиках проблема и была? 21.02.2005 23:42:11, Скарлетт
Видимо Вам не повезло со сборкой. У меня ни сколов, ни перекосов. Собирали двое очень приятных молодых мужчин. У меня 4-х дверный, но стоил где-то 20000 руб (в августе). Может у меня какая то другая конструкция. Нижняя направляющая у меня идет как то снизу (под) нижней частью шкафа. Когда заказывали, нам сказали, что это немецкий профиль. А гарантия у Вас уже закончилась? 21.02.2005 16:14:47, Амботька
Нет, но мне сборщики сказали, что поменяют шило на мыло:) Что ж, может, и не повезло. 21.02.2005 16:28:22, Vinograd
А мне сборщики наоборот говорили, что эти профили у них надежные. Мне еще всегда страшно, что зеркало отвалится, но сборщики меня успокоили, что не должно, стуча и тряся двери с зеркалом, но я все равно как то побаиваюсь, особенно когда ребенок по коридору носится. 21.02.2005 16:54:16, Амботька
Скарлетт
У тебя именно плюс? есть питерские и есть немецкие - у тебя какой? Просто на мастерсити сплошь хвалебные отзывы о них мы и решили их брать.... 21.02.2005 13:51:08, Скарлетт
Сказали вроде немецкий. Наврали, видимо. Вообщем, честно говоря, отстойный шкаф. 21.02.2005 14:19:30, Vinograd
А у вас родной раум плюс или аналог?
Вообще, из всех контор по шкафам, куда мы заходили, Роникон была самая отстойная (извините)
21.02.2005 13:50:35, veruska
Да. Я вот думаю Ролер попробовать может? Вы там были? 21.02.2005 14:20:04, Vinograd
нет, я даже про такой не слышала. Я хочу сходить в Найди 21.02.2005 16:47:23, veruska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!