Раздел: Стирка, чистка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Руфь

Нужно убрать квартиру после квартирантов

Нужно убрать двухкомнатную квартиру, с которой съезжают жильцы. Убирать прилично.
Соответственно,разыскивается человек, который может это сделать. Может, у кого-то есть на примете?
И сколько это может стоить?
14.02.2005 18:48:48,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЗДРАВСТВУЙТЕ, РУФЬ!
Я МОГУ ВАМ ПОМОЧЬ С УБОРКОЙ КВАРТИРЫ.
СРОКИ И ЦЕНА В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СТЕПЕНИ ЗАГРЯЗНЕННОСТИ.
ЗА 2-Х КОМНАТНУЮ ОКОЛО 2500-3000 РУБЛЕЙ.
ГДЕ НАХОДИТСЯ КВАРТИРА? КАКАЯ ПЛОЩАДЬ? ЧТО МЫТЬ?
ПИШИТЕ GLOBAL-C@NM.RU
ИЛИ ЗВОНИТЕ
8-926-238-76-75
СЕРГЕЙ.

17.02.2005 16:50:05, SERGEY
Скарлетт
Нифига себе. За такие деньги можно толпу молдаван с рынка привести. Они вдвадцатиром все вылизывать будут. 17.02.2005 23:59:44, Скарлетт
"Оптимал-центр", уборка квартир. 190-9324, 190-9444.
Нам убирали после ремонта. Отдраили насмерть за***ную рабочими квартиру до почти стерильного состояния, отмыли все - от люстр до сантехники, включая стены и окна :) По времени - около 6 часов, по деньгам - меньше двух тысяч. Квартира - средних размеров однушка, куча вещей.
16.02.2005 01:12:43, freelans
Юля В
За уборку квартиры 110м (два санузла и отдельный туалет) мои знакомые заплатили 80 баксов. Вылизывался каждый угол, было отодвинуто все, что только можно, и вымыто. Женщина убирала два полных дня.
Много это или мало - решайте сами.
15.02.2005 11:32:00, Юля В
Gamma
Понятно, у меня еще подклеивалось и подмазывалось.:((
А окна, кухонную технику, двери, кафель на всех поверхностях тетя тоже отдраила до блеска?
15.02.2005 18:39:58, Gamma
Юля В
Не, окна и так были идеальными. А все остальное - естественно. Подклеивать и подмазывать там было нечего. Квартирант аккуратный был:)) 15.02.2005 22:04:51, Юля В
Оксан, помнишь, как мы беседовали в Недвижимости по поводу того, в каком виде оставили твою квартиру ? Я вот в выходные, когда оттирала наше новое жилище, все время этот топик вспоминала.... И думала еще - кк жаль, что надо переезжать СРАЗУ, было бы хоть пару дней времени - можно было бы нанять человека на это дело, а тут пришлось самой, все руки себе испортила, два дня вон каждые полчаса кремом мажу...
Правда, в той квартире жил стаааренький дедушка, по всей видимости, неходячий. Но свинаааарнииик.... Как будто толпа студентов жила.
15.02.2005 18:46:52, millimetr
Gamma
Мне вот тоже интересно сколько это может стоить. Сколько я съэкономила, драя сама после своих квартирантов. 15.02.2005 10:13:48, Gamma
Clumsy
Гм, а я всегда сама... когда снимала. 15.02.2005 10:55:11, Clumsy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!