Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Встроенные шкафы

Кто по какому принципу выбирал фирму(ну кроме цены)? И на чем вы в итоге остановились?
31.01.2005 14:57:51,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам как раз вчера поставили шкаф-купе в коридоре, фирма Roler DX. www.roler.ru
Дороговато, но зато не хлипкие. Размеры любые делают.
Нам тоже их прочность менеджер демонстрировала:)
03.02.2005 15:53:11, N
Всем спасибо! 02.02.2005 10:11:59, veruska
Вспомнила. Еще надо узнавать, какая у них система подшипников. Они разные бывают- пластмассовые, еще какие-то. Круто-раум плюс, немецкая. 01.02.2005 16:20:30, Ева на работе
Дара
кхе. мне стало безумно жалко 2400 уев на шкаф во всю стену - и знакомые нам сделали за 700... правда качество.. ммм оставляет желать лучшего, но это при доскональном рассмотрении. гости приходят - говорят нормально. но это я жаба, денег пожалела... 01.02.2005 10:49:50, Дара
=СветА™=
А как они сделали? Из чего? А они мастера или рукодельники?
Я сейчас тоже разные варинаты решения 4 метрового шкафа, который практически откусит частьт комнаты, решаю.
и тоже денег жутко жабно.
И откоровенную фигню ставить не хочется- мы поставили бюджетный шкаф в прихожую, через два года пользование им превратилось с в сплоошной матюгальник.
Полозья деформированы, двери соскальзывают, ролики слетают..брр..
01.02.2005 13:55:03, =СветА™=
Дара
делали знакомые, которые работают на мебельном заводике, и типа сами собирают кое что. мы у них кухню делали...
в принципе пока ничего не слетает и не отваливается.. просто ввиду ограниченности выбора.. на светлое дерево они присобачили зеленозолотистую фурнитуру.. бе...
01.02.2005 15:40:25, Дара
Vyka
Качество :) Плюс, у нас стоит уже шкаф Стенли-т.е. знаем, что именно нам в нем не нравится. Еще нам принципиально была высота дверей-не ниже 270( или что-то около этого). Ну, и конечно, моего мужа сразило то, что в салоне, чтобы показать ударопрочность зеркальных дверей ему предложили ударить дверь- когда он, испугавшись, отказался, менеджер со всей дури хряснул по двери( все вокруг аж оглянулись). Итог- именно эта фирма и стоит у нас дома теперь. Шкафы- ГОВАРД. Нареканий- никаких. Шкафу скоро 2 года.( покупали на Почтовой, претензий по доставке-сборке нет) 01.02.2005 09:25:36, Vyka
а Стенли чем не нравится? 01.02.2005 13:56:04, Irikosha
Мне в Стенли не понравилась хлипкость дверей. 01.02.2005 16:18:22, Ева на работе
А по цене они как? Дорогие? Я в Рониконе заказала - качество не ахти:( 01.02.2005 13:16:45, Vinograd
мамочка
а чем не понравилось качество?Я приглядела как раз Роникон с фурнитурой Раум плюс 02.02.2005 15:59:50, мамочка
много сколов на дсп, двери съезжают с направляющих снизу. сборщики не ахти:( 03.02.2005 12:39:43, Vinograd
Дара
хде хряськали по двери? я тож хочу:) адреса, пароли, явки:))) в студию:) 01.02.2005 12:53:30, Дара
Это сеть магазинов "Люди и кухни". На Б.Почтовой в кухонном салоне Фольксмастер они тоже есть. 01.02.2005 13:16:08, Vinograd
Я смотрела в частности на двери. У многих фирм они тонкие и, когда ездят- прогибаются. "Трепещут" под рукой. У нас большая высота, поэтому мне было важно, чтобы они были этакими монументальными, прочными. А искали на стройэкспо. Там этих шкафов и фирм- ну просто завались. 31.01.2005 16:40:14, Ева на работе
и у кого заказали? 01.02.2005 13:57:04, Irikosha
Гроссмастер. 01.02.2005 16:16:58, Ева на работе
Gamma
Для своих встроенных шкафов в прихожей я заказывала только дверцы, мне нужны были распашные, в той фирме, которая делала мне межкомнатные двери. Это было правильное решение, т.к. больше нигде я не смогла бы купить такие двери. Рассматривала икейские предложения, но не подошли по размерам и фактуре. 31.01.2005 15:51:17, Gamma

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!