Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зеркало и зеркало

Помогите решить задачку! Дано: небольшая прихожая, по одной стене поставили шкаф купе с зеркальными дверями. Пространство расширилось! На стене напротив (которая отражается в зеркалах) есть 2 вывода под бра и между ними метр пустого пространства. Если между бра повесить езркало, хорошо ли это будет? То есть оно будет отражаться в дверях шкафа-купе и наоборот. Расширит ли это двойное отражение простр-во или наоборот сузит? Расстояние между стенами примерно метр.
31.01.2005 14:46:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это, конечно, дело вкуса, но я где то читала, что два зеркала напротив друг друга - это не очень хорошо с точки зрения ФЭН ШУЙ, лучше всего вместо второго зеркала повесить какую-нибудь душевную картину типа пейзажа, но только такую, которая вызывает у вас исключительно положительные эмоции. И вся эта положительность будет удваиваться, отражаясь в зеркалах шкафа. 04.02.2005 00:27:16, Корри
мамочка
У нас примерно такая же ситуация,только зеркало большое(во всю стену)висит меж двумя бра,а прихожей ещё нет.Так я думала сделать шкаф-купе с матовым стеклом или декоративной панелью отделать,сейчас много разных есть:)))
А какой шкаф вы заказывали,где?Довольны качеством?
Поделитесь,плиз!
02.02.2005 16:16:13, мамочка
заказывали в РОниконе, не советую (см. выше) А что бы еще вы повесили между двумя бра? 03.02.2005 12:40:38, Vinograd
Я бы обязательно повесила два заркала. Но я очень люблю зеркала : )) 31.01.2005 19:06:37, panna
лучше сделать стены светлыми, чем второе зеркало вешать (это как-то неприятно получится) 31.01.2005 14:56:17, veruska
там уже наклеены обои в полоску (беж) и есть 2 вывода для бра 31.01.2005 15:04:41, мамуськаа
ИМХО не оч хорошая идея, а мож картинку какую лучше вместо второго зеркала? 31.01.2005 14:52:37, Fedya
коридорчик узкий, картина там не смотрится, для нее жперспектива нужна хоть какая. а чтоб еще повесить узенькое??? 31.01.2005 15:04:05, мамуськаа
А если много маленьких? в одинаковых рамках? или фотографии в рамках? полочку для ключей и перчаток? а вы бра туда запланировали подо что-то или просто так? трудно так предлагать, не зная ни стиля, ни другие ориентиров.... но зеркало перед зеркалом - для меня лично ужас, можно с ума сойти..:) 31.01.2005 15:25:15, Fedya
Бра планировались как раз чтобы между ними зеркало повесить. Напротив думали прихожую поставить (без зеркал), но в итоге решили делать шкаф-купе. А такой лучше с зерк. дверями. И правда, получилось хорошо, коридор расширился сразу в 2 раза. Про много маленьких фотографий я тоже думала:) А нормально будет , если я их повешу между двумя бра? Вообще одно можно убрать. но тогда симмертия нарушится, я ж их располагала по определенному принципу...Стиль? Сейчас регу создам и повешу фотки. А вообще стиль - классика. Все в дубе:) Обои в полоску вертикальную. 31.01.2005 15:34:02, мамуськаа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!