Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Надувная кровать

На чем можно спать во время ремонта, если всю мебель планируем выбросить? Думаем купить надувную кровать, которую по TV рекламируют. Потом отвезти на дачу, загорать на ней. Кто нибудь пользовался такой? Она действительно удобно и быстро надувается и сдувается?
Вариант оставления матрасов с кровати на которой сейчас спим отпадает (в спальной хороший очень гарнитур, может получится продать). А больше ничего нет.
25.01.2005 11:37:11,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя мама купила такую на дачу. За 800 рублей. Ессно, не через тв. Спать удобно только если сильно-пресильно надуть. Она тяжелая. Самый большой недостаток: ее можно проколоть и она сдуется. 25.01.2005 13:00:33, millimetr
Крохотуля
У нас такая уже 3-й год, поначалу использовали на слетах, ыв поездках за город, чтобы маленький ребенок не сидел на земле :)
Сейчас уже полгода пользуем по назначению - как кровать на период ремонта. Нареканий никаких.
Да, его еще дети очень любят - замечательный батут получется.
В общем, советую :)
25.01.2005 12:32:36, Крохотуля
swehh
Да, отличная вещь! Друзья после ремонта купили 2 кровати - для себя и для гостей, спали почти полгода на ней. И мы оставались частенько у них, удобно спать, белье не сползает.
Рекомендую
25.01.2005 12:04:47, swehh
Скарлетт
Ох девочки. Не представляю как можно спать на резине. У нас друзья приносили такой телек смотреть (пока у нас подобия дивана не было) - жуть. Холодный, скользкий - брррр... да и некомфортно на нем особенно вдвоем. Матрац у них дорогой и хороший. 25.01.2005 19:11:12, Скарлетт
А он велюровый сверху. Простыня не сползает. Не знаю, мы месяц летом спали на таком, пока ремонт на Пролетарке делали. Ничего, полет нормальный. Ессно, на ортопедическом матрасе в 100 раз лучше, но в качестве компромисса очень даже ничего :) 26.01.2005 12:00:21, millimetr
Скарлетт
У них тоже верх велюровый. Холодный он ужасно.... :( 26.01.2005 18:02:16, Скарлетт
%) Может быть, мы только летом на нем спали :) 26.01.2005 18:21:45, millimetr
Я на надувном матрасе спала в гостях в Германии - но там матрас был не скользкий и не холодный, а с велюровым покрытием. Но мне все равно было жутко неудобно :-( - по сравнению с привычным нормальным матрасом. Он либо проваливается под тобой, либо (если сильно надуть) держит свою форму (слегка волнистую) - совершенно противоестественную.
Так что я через пару дней этот надувной матрас просто отодвинула и спала прямо на полу :-) (на одеяле) - для моей спины это было намного приятнее :-).
26.01.2005 04:16:43, Nesmejana
Спасибо всем. А где покупать лучше? 25.01.2005 13:08:57, GaMi
swehh
Спрошу их, где брали. Но не 800 рублей она стоит точно. Гораздо дороже
Одна, когда застелена, неотличима от обычной кровати. А вторая пониже, как толстый матрас, но очень высокая все равно.
25.01.2005 13:42:59, swehh
800 рублей стоила в прошлом году в Метро со скидкой. 25.01.2005 17:51:33, millimetr
Посмотрела по сайтам, кроватей куча, самых разных размеров в том чсиле есть и по 800 руб. Правда нужно еще и насос покупать. А они дорогие, за исключением ножного, который около 400 руб. Интесерно, а автомобильный не подойдет?
25.01.2005 13:54:35, GaMi
swehh
Тут работает прямая простая зависимость - чем дороже, тем лучше.
Одну они долларов за 200 брали, вторую дешевле. Насосы, естественно, в комплекте.
Но на ней как на кровати спишь на обычной. А по 800 рублей, думаю, ближе к матрасу надувному.
25.01.2005 14:16:03, swehh
Мы опробовали две кровати. Одна - наша, то есть, мамина, за 800. Вторая осталась "в наследство" от жильца, который нашу квартиру снимал. Она дорогая была, тоже где-то 200 уе.
Вот чесслово - те же яйца.
Насос в комплектацию той, что за 800, не входил. Но он у нас был уже :)
25.01.2005 17:53:17, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!