Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

eva

Может повторюсь....

Стоим на пороге выбора.. собрались покупать стиральную машинку, полногабаритная не влезет, максимум 55 см. в глубину,хочется чтоб входило 4-4,5 кг белья, регулируемый отжим 1200-1000 обротов, это из критичных параметров.. по цене не критично но до 20 т.р., вроде остановились на ElectroluxEWS1046, пришли в магазин а там давай переубеждать и предлагать LG12170ND..
Вообщем вопрос таков, не хочется переплачивать деньги только за раскрученность марки, хочется чтоб машинка прослужила долго и приносила мало хлопот, ну естественно стирала хорошо... Что посоветуете? Может испытано вами на опыте?
24.01.2005 13:45:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Clumsy
Раз Вам габариты критичны: Bosch Maxx 4 (что-то типа WFG 2060)
1. Размер - узкая фронтальная 40*60см
2. Загрузка 4 кг
3. Отжим макс. 1000
4. Я покупала около 12000р. в 2000г., в эти выходные видела на Горбушке мод.Bosch Maxx (... 2063) около 14тыс. Загрузка 4,5 кг декларируется.
5. Полет нормальный 4 года, в анамнезе 1 переезд.
26.01.2005 13:25:22, Clumsy
swehh
А почему никто Вирпул не советует? 25.01.2005 15:10:38, swehh
ТОЛЬКО НЕ LG!!!!!!!!!!!!!!!! У них бак лопается от малейшего сотрясения, а вы же не знаете, что она пережила по пути к вам. Если ремонт, то мастер ОБЯЗАН поменять какую-либо деталь, иначе он не получит денег за выезд к вам. Это конечно ваше дело, но при выборе LG-Electrolux, только - Electrolux. Это одна из лучших фирм после AEG и Miele. 25.01.2005 09:55:47, LenaA
SWT
Покупайте Электролюкс, Бош очень хорошая марка, но запчасти, если сломается много дороже, чем у других машин. 24.01.2005 21:34:05, SWT
Ленаська
Занусси - тот же Электролюкс - их на одном заводе делают - работают одинаково, только она дешевле. Покупали себе после часто ломающегося Аристона - по рекомендации мастера - очень довольны! 24.01.2005 21:56:26, Ленаська
swehh
Ну и что? КАМАЗ и Оку тоже на одном заводе делают 25.01.2005 15:10:18, swehh
Бош, Бош и Бош :) 24.01.2005 21:04:44, кукушонок в капюшоне
Очень довольны машинкой Kaiser - это средняя ценовая категория - примерно 500-600 у.е.. В сервисном центре куда мы обратились, сказали что кайзеры не ломаются и вообще мы чуть ли не первые кто обратился! Очень не рекомендуется Индезит и Аристон - очень большой процент отказов, порядка 10%. Вообще если деньги не экономить, то можно взять верхнюю ценовую: Miele - это вообще восторг и удовльствие ( у нескольких совесем обеспеченных знакомых). 24.01.2005 14:14:25, Janin
Мартовская кошка
LG не берите. Уж очень не любят эту марку, поскольку делают они ВСЁ, сплоть до косметики. А это сказывается на качестве.
Да и на цену посмотрите - стиралки стоят очень дёшево, а функций масса - одно это меня бы насторожило.
24.01.2005 14:01:36, Мартовская кошка
Vyka
Да уж. Опыт владения музыкальным центром и мобильником вышеозначенной фирмы подтверждает, что делают они все неплохо, но только если вас устраивает временный вариант(года на 3 максимум) 25.01.2005 09:15:05, Vyka
Взяла в целях экономии Индезит Тайм фор ю.Сломалась через 4 стирки.Вызваный мастер из сервиса "мерлони",он сказал , сгорел модуль ПЗУ. Поинтересовались у него часто ли ломаются, его слова: "Без работа мы не сидим". Вернули в магазин. Взяли AEG в 2 раза дороже,но не слышно как работает, полностью руссифицирована и т.д.:-))))) 24.01.2005 20:46:44, ИннаВ
Скарлетт
Я много-много раз убеждаюсь в том что дешево хорошо НЕ БЫВАЕТ. 25.01.2005 19:51:34, Скарлетт
Monmorensy
У меня Занусси (куплено было в Эльдорадо несколько лет назад). Нравится очень -узкая, вертикальная выгрузка, по весу меньше чем Вам надо (мы искали на 3,5 кг-просто не надо было больше), но есть у Занусси и с бОльшим весом. 24.01.2005 13:50:58, Monmorensy
Аксандра
Мной испытан на опыте Индезит...
А еще мной испытано на опыте, что надо бырать с сушкой (у меня без).
24.01.2005 13:50:15, Аксандра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!