Конференция "Хозяйство""Хозяйство"
Раздел: Бытовая техника
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что за фирма BORK?
Кто что слышал? Хорошая или не стоит и смотреть? Уж больно цены у них привлекательные?
24.01.2005 09:55:03, Аня@Серж
12 комментариев

У этого экземпляра 2 скорости и (что мне понравилось!) рабочие детали из стали, а не пластика. Поэтому им теперь не страшно лед колоть для коктейля - надо же хоть как то его эксплуатировать!
Наверное он будет жить в моем доме вечно... И всег0 то за 300 руб! Короче, в моем случае это оказалось замечательным вариантом. А вот долговечную вещь я бы вряд ли купила... 24.01.2005 16:18:27, жужжалка
Вроде это немецкая фирма. Просто нераскрученный бренд. Ну, микроволновки у них, например, со стеклянными дверцами. В отличие от тех же LG и Samsung, которые спластиковыми, что плохо.
24.01.2005 16:13:27, Ольга М.
немецкая, но сборка китайская. На моем блендере, во всяком случае, написано.
24.01.2005 16:21:16, жужжалка
24.01.2005 16:13:27, Ольга М.

Мы купили пылесос фирмы Bork - купили по соотношению цена/качества, за эти деньги можно было взять либо bocsh либо LG из нижнего диапазона цен. Что можно сказать: он пылесосит! И ничего больше! Да и еще там в комплекте была спец. щетка для уборки щерсти с диванов и ковров, у других ее нету.
В итоге не советуем! 24.01.2005 14:17:35, Janin
В итоге не советуем! 24.01.2005 14:17:35, Janin
Мы как-то смотрели-выбирали у них чайник... какое-то все сильно топорное, в общем не вдохновили даже ценой.
24.01.2005 11:55:01, Fedya

Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.

