Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

swehh

Какой цвет к красной ванне?

Прибило меня на угловую ванную красного цвета - увидела и влюбилась. Понимаю, что с претензией, но почему бы нет.
Возник вопрос - а какого цвета пол и стены должны быть? Просится белый, но как он надоел этот белый кафель... И потом, будет ванная в стиле "Спартак-чемпион" :) Я даже представить не могу, какой еще цвет полезет. Черный - траурно... Может, синий? Бледно-розовый?
В ИВД видела красную ванну, она была обрамлена в золотой цвет %| Вот где ужас :(
А как вы думаете?
21.12.2004 11:07:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
Бежевый, имхо. Тем более, его рекомендуют как самый практичный цвет для отделки ванной - грязи не видно :) 24.12.2004 16:03:16, Xenny
Olga and Artёmka (2,7)
вот такая она - http://www.vanbas.ru/catalog49/map50/384.htm ? 22.12.2004 18:01:48, Olga and Artёmka (2,7)
swehh
Ужас :)) Им деньги что ли нужны? Я присмотрела на порядок дешевле :))) 22.12.2004 18:33:15, swehh
Коричневый, черный (вместе с белым можно использовать, чтобы Спартак-чемпион не был), бежевый, желтый. Много разных вариантов.
21.12.2004 21:54:29, Aprelika
Niuta
зеленый, конечно, или бежевый (светлый). 21.12.2004 21:10:50, Niuta
Мурзя
Серый или металлик. Можно с черным, белым или розовым декором. Зато никаких проблем в выборе смесителей и прочего: хром :)
А раковина будет тоже красная?
21.12.2004 11:20:18, Мурзя
Поддерживаю. металлик - зашибись!.. С красным оченно сочетается, можно ввести еще какой-нить цвет. 24.12.2004 07:11:18, фенечка-3
Clumsy
ИМХО, если + металлик - красный будет ярко играть! Современно, стильно. Белый в эту гамму можно добавлять туда, где нельзя металлик или с ним перебор будет.
А если + бежевый, то красный станет глуше, таким "плюшевым". Сгладится. Такое ретро 40-50-х получится.
ИМХО!!! Просто мне кажется, что если человек хочет красную ванну, то 1-й вариант ему по духу ближе :)))

Ну, и ни в коем случае не +черный.
25.12.2004 14:52:01, Clumsy
swehh
Вот раковину не хочу красную :) Можно обыграть на цвете мойдодыра красный, но не раковину и не унитаз :)))) 21.12.2004 11:25:25, swehh
Мурзя
Просто интересно :) Все красное - перебор уже :) 21.12.2004 11:29:13, Мурзя
swehh
Согласна полностью. Скорее всего, ванна должна быть единственным ярким пятном 21.12.2004 11:42:24, swehh
ну еще может по мелочи - если стены неоднородные будут, то можно пару красных плиточек в тон куда-нибудь засунуть... 22.12.2004 15:30:12, Tinctura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!