Кто-нибудь владеет такой роскошью? ))
Надумали сменить мягкую мебель, возникли сомнения в удобстве пользования. В смысле - насколько быстро грязнится, лекго ли чистится. Не дайте пропасть в неведении.
Спасибо всем откликнувшимся.
Конференция "Хозяйство""Хозяйство"
Раздел: Мебель
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
У родителей мужа стоит розовая (ну относительно светлая). Минусов больше не в цвете - а в удобстве. Летом на ней жарко, голым телом сразу прилипаешь (фу-фу...), зимой тоже как-то не комфортно, хочется что-нить тепленькое. Кошка (зараза) кое-где поцарапала кожу - сразу видно. Мы тоже думали про кожанную мебель, но как-то опробовав ее в теч.3 месяцев единодушно отказались. Если это самый тусовочный диван в квартире - кожа не тот вариант, имхо. Если гостинная салонного типа - тогда да.
15.12.2004 13:26:46, Fedya
Согласна! Но у меня ооочень субъективное мнение на этот счет - я работаю с кожаной мягкой мебелью...
15.12.2004 14:49:45, natmet
Нет, мы сами производим. Хотя в Росси она может именно как финская идет...
15.12.2004 17:10:54, natmet






Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.