Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Березка

Бытовая техника в "Электронном рае"

Кто нибудь знает, бытовая техника в "Электронном рае" дороже, чем на ВДНХ или примерно такая же по цене.
23.08.2001 22:07:12,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На мой взгляд, дешевле... Я при выборе (правда мелкой бытовой техники) утюга и кух. комбайна ездила и туда и туда.. В Электронном рае было дешевле (значительно). Муж, покупая комплектующие для компа тоже купил все в Электронном рае и т.д. (но в основном все покупки были достаточно мелкими, т.е. не мебель, не стиральная машинка и т.д.). Вообще нам с мужем в Электронном рае очень нравится :-). За год почти еженедельного посещения которого, я пришла к выводу, что всю будем покупать там :-) 24.08.2001 10:13:26, Модератор Irinka
А мы и мебель там покупали:)) 24.08.2001 11:12:13, Ленка
Когда мы еще не знали о существовании Электронного рая, а нам надо было купить телевизор, видик и пылесос, то все это (именно те модели, которые мы выбрали, про другие не знаю) было дешевле в Техносиле, а не на ВДНХ. 24.08.2001 10:26:27, Модератор Irinka
Я почти все покупаю в Партии и Мире. Хотя некоторые мелкие вещи покупала и на Горбушке. 24.08.2001 09:53:11, Ky
Березка
А вообще, может посоветуете, куда еще стоит съездить технику посмотреть. Нас интересует встройка, чтобы выбор был хороший (сравнить разные модели) и чтобы недорого было, желательно. В принципе те цены, которые в Ин-те на разных сайтах есть, я знаю, но хочется живем посмотреть и потрогать. 24.08.2001 09:31:34, Березка
Yar
Модели чего? 24.08.2001 14:35:02, Yar
Березка
Духовка, рабочая поверхность (газовые), посудомойка. 24.08.2001 19:55:00, Березка
Yar
Я бы в Раю посмотрела, но не на Савеле, одозначно. На Митино может еще. На Горбе. 27.08.2001 16:03:36, Yar
Yar
Мне кажется, что дороже. 23.08.2001 22:21:17, Yar
По разному. Но нам там покупать несравнимо удобнее. 23.08.2001 22:32:24, Ленка
Yar
Особенно, если жить неподалеку:) Я вообще почему-то технику для дома покупаю по случаю на компьютерном рынке на Савеловской, который на другом от меня конце Москвы. Но зато цены сравниваю:) Я недавно была в Раю, искала холодильник без морозильной камеры, поэтому ответила. 23.08.2001 23:53:12, Yar
Мы на этот компьютерный рынок сходили и выяснили, что покупая тоже самое в магазине экономим меньше 5% и больше туда не ездим:(( 24.08.2001 00:23:38, Ленка
Yar
На компьютерном бытовая техника дороже, просто искушает возможность купить все сразу:) 24.08.2001 13:42:36, Yar
Это точно, мои знакомые себе покупали всякую технику. Сравнив цены на одни и те же товары, выяснили, что даже в магазинах Партия дешевле. Так что Савеловский рынок - безобразно дорогой.
Если покупать на рынках, то ИМХО, по ценам самые лучшие рынки - это Рижская ярмарка и Митино. Горбушка дороже Рижской, да еще и толкотня там жуткая(по крайней мере так мне показалось в прошлом году, когда я покупал кой-какую технику и сравнивал цены на одни и те же модели).
Что мне понравилось в Митине - быстрая бесплатная доставка без предоплаты и расчет по факту. А в ВДНХ - доставка только через три дня, платная, да еще и залог внести требуют.
24.08.2001 09:40:49, Flex
Покупали швейную машинку- на Рижской цена 320 уе, на Горбушке - 280. 24.08.2001 12:17:53, Y.
А мне на РИжской не понравилось. Нужная вещь была существенно дороже Электронного рая, да еще и дороже чем в магазине, окло дома. Тесно, неудобно, очень много народу:((
24.08.2001 11:15:18, Ленка
Ну, звиняйте :-) Значит, раз на раз не приходится.
А может, смотря какой товар. В последний раз я покупал DECT радиотелефон и доп. трубки к нему. Съездил сначала на Рижскую, присмотрел модель. Ну, думаю, на Горбушке-то дешевле будет. На Горбушке оказалось дороже на 10%, да еще толкотня, к продавцам не пробъешься, сами они хамят. Плюнул, вернулся на Рижскую, купил...
24.08.2001 19:02:57, Flex


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!