Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сушильный автомат

В субботу привезут новую стиральную машину Бош 1400 об модель 2841, довольно современная со множеством функций. К ней хочу заказать сушильный автомат, тоже Бош, уже и заказ сделала, но в последний момент сняла заказ на сушилку((( Уверенности нет, что очень необходима она мне, но очень хочется, чтобы была....))) Белье сейчас сушится на лоджии, но сохнет неделями, тк погода уже не та...Вопрос тем, у кого есть сушильный автомат, какая модель, довольны ли Вы, насколько сокращает время на глажку и можно ли вообще не гладить после сушилки?
18.11.2004 21:18:44,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vyka
Пол-царства за сушку! Без нее безумно страдаю. У подруги был Индезит и я ей безумно завидовала- мне надоело все время развешивать мокрое белье и жить постоянно в мыслях о стирке-глажке. После сушки многие вещи не надо гладить. Смотрела недавно сушки, но в нашем Эльдорадо стоит одинокая Ардо за 24 тысячи... 19.11.2004 18:53:39, Vyka
Асюнчик
Некоторые модели можно вешать на стену, а как в этом случае с вибрацией? 19.11.2004 10:52:36, Асюнчик
у нас сушка Вирпул - я очень довольна... Была у меня когда-то 2 в 1 - все равно ьелье надо искать, куда повесить... А после сушки - все аккуратно возвращается на свои места в шкафу. Футболки не глажу - они из сушки в нормальном виде выходят (особенно , если не забыть про них на сутки :)), носки чудным образом складываюься пополам в длинну, полотенца - пушистенькие. А о любимых шанах и говорить нечего - постирал-высушил-одел, не надо задумываться, что одеть вместо, пока они сохнут... 19.11.2004 00:18:09, Sniffy
Асюнчик
А какая у Вас модель? 19.11.2004 10:50:47, Асюнчик
сверху не написанно, назад я к ней не долезу, документов - нет... Да и мало бы модель помогла, думаю - мы в Америке 21.11.2004 00:12:24, Sniffy
Танюшкин
Я уверена, что с ребенком, а особенно маленьким это необходимая вещь. Жалею, что сразу не купила. Достали эти бесконечно сушащиеся кофточки, штанишки и т.д. 18.11.2004 22:26:34, Танюшкин
даже полезла посмотрела что такое сушильный автомат? а почему вы стиралку с сушкой то сразу не взяли?? :( ) Он же имеет цену чуть ли не самой машинки. И потом на оборотах 1400 белье будет чуть влажным. и быстро высохнет. Проще по моему отказаться от машинки снять заказ и выбрать модель стиралки с сушкой.А белье почле нее имхо будет таким же как если бы вы его сушили в машинке с сушкой...Вообщем гладить придется все равно %) я бы скорее согласилась если бы вы как раз после 1400 оборотов развесили бы его аккуратно оно менее бы мятое было 18.11.2004 22:25:22, Штучкина Маша
Танюшкин
Не всем нравится сначала развешивать, потом снимать, и вообще вид сразвешенного белья. 18.11.2004 22:50:12, Танюшкин
Я не хочу 2 в 1, тк по отдельности намного лучше, так утверждают специалисты))) в сушку влезает много белья сразу, тк я стираю большой объем белья, то мне неудобно будет выкладывать часть из барабана, чтобы потом включить сушку (это для машин вместе с сушкой). А Бош, кажется, даже и не делает машинки вместе с сушкой совместные. 18.11.2004 22:28:19, Lusi
Бош все таки делает :) как мне подсказали :)
http://www.tn220.ru/catalog/solo/bosch/washmach/item-1242.htm
вот одна из них ...
Но я так поняла просто мало моделей бошевских с сушкой поставляется в Россию? не знаю :)
19.11.2004 20:03:01, Штучкина Маша
Действительно вы правы, сделала для себя открытие...что Бош не выпускает с сушкой и пропагандирует сушильные автоматы...Но почему вы остановились на нем? :) я не агитировать за другое просто интересно. Ведь тот же электролююкс тотже аег делают с сушкой. И ведь по сути там
( в сушильном автомате)тот же самый барабан работает с теми же децибеллами с теми же по сути скоростями не думаю что объем бака в сушильном аппарате сильно больше..принуип сушеи ведь тот же что и в стиралках с сушкой......Век живи век учись называется %) я не подозревала что есть отдельные сушки %)
18.11.2004 23:44:47, Штучкина Маша
Танюшкин
Принцип работы у многих сушильных автоматов другой нежели у стиралок с сушкой. Их не надо подключать к водопроводу, т.е. можно поставить где угодно, а после сушки водичка просто сливается из стаканчика. А совмещенные стиралки на сушку используют много воды и принцип там другой. 19.11.2004 10:30:46, Танюшкин
на сушку использовать воду? :) новые продвинутые технологии ? :) я наск понимаю стиралки сушат с помощью центерфуги и наверное что может типа остаточного тепла используют :) Я не в курсе пойду посмотрю что делает сушильный автомат :) А то что не подключается конечно большой плюс :) Просвещаюсь блин :)....... 19.11.2004 19:40:03, Штучкина Маша
Сабелла
у нас был Индезит с сушкой, а теперь Аристон с сушкой , так вот, там в процессе работы сушки используется вода для охлаждения чего-то у сушки:) мотора иль еще чего:) 20.11.2004 14:42:22, Сабелла
Ну вот хочу именно отдельно, чтобы могла в стиральной машине стирать, а в сушильной сушить.......одновременно запускать два агрегата......))) место очень даже у меня позволяет, поэтому хочу вот так облегчить свой домашний труд, тк после работы в офисе уже ничего не хочется, а тем более Гладить белье, и сохнет оно на лоджии (хорошо, что 2 есть очень большие) неделями...... 18.11.2004 23:53:20, Lusi
ясно :) если приобритете в итоге поделитесь впечатлениями было бы интересно %) 18.11.2004 23:56:56, Штучкина Маша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!