Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте цветовую гамму кухни

Есть кухня - гарнитур бежево-желтый, плита-вытяжка-холодильник белые, на полу бежевый линолеум под паркет. Сейчас висят шторы как рогожка, однотонные под цвет мебели. Нужно поменять кухонный уголок (стол и угловой диван), люстру, тюль, и, может быть, шторы. Есть идеи: 1. Шторы оставить, тюль-голубая органза, голубая люстра, бежевый уголок. 2. Коричнево-синие шторы, бежевая или голубая тюль, коричневый уголок, синяя люстра. Покритикуйте, плз, может еще идеи подкините по другим цветам/сочетаниям? Фото, сорри, пока не получается, борюсь с цифровиком.
03.11.2004 15:59:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы туда добавила что-то оранжевенькое- солнечное. НА кухне очень хорошо сомтрится, тем более поописанию она у вас патсельных тонов, не яркая. 04.11.2004 04:53:13, suny
Да, она спокойная, тона теплые. Кстати, чайник у нас и вправду оранжевый Tefal + на микроволновке сухие цветы в оранжевом горшке. Надо все-таки мне фотоаппарат победить! Без картинок и вправду тяжело! 04.11.2004 10:12:28, Раздолбайка
Папчик
только САМИ! Вам же мучиться на этой кухне...))) 03.11.2004 21:17:38, Папчик
ГЫ! Не, я не мучаюсь, она мне очень даже нравится (уже 3 года как, просто пол и стены с тех пор уже 2 раза менялись, а теперь еще и уголок развалился - есть повод подизайнерствовать)! 04.11.2004 10:09:49, Раздолбайка
Сложно без фото, конечно, но мысль следующая - я бы не стала разрушать теплую гамму синим цветом. У меня кухня тоже в бежево-коричнево-ванильных тонах. Синего совсем туда не хочется. Может разбавить оттенками уже имеющихся цветов? еще вопрос - окна куда смотрят? (в смысле солнечная сторона или как?) 03.11.2004 17:33:59, Fedya
солнечная - восток, солнце с утра 03.11.2004 17:50:14, Раздолбайка
Хочется какие-то акценты придумать, а то кухня однотонная, стены однотонные крашеные (низ потемнее, потом тонкая деревянная планка вместо бордюра, потом верх на тон светлее (почти одного цвета с кухней)), пол однотонный. Скуучно! Будут еще, видимо, картинки на стену длинную напротив кухни, часы на венткоробе, но этого явно мало. 03.11.2004 17:53:36, Раздолбайка
Вам уже посоветовали и мне та же идея в голову пришла -добавьте оранжевых и желтых акцентов, ну шторы может быть, подушки, мне кажется еще терракот хорошо впишется (ну если боитесь, что сильно желто будет) :)
04.11.2004 11:53:09, Fedya
Спасибо, я вот тоже склюняюсь добавить еще оранжевого-коричневого. Хотя сине-голубого тоже что-нибудь по мелочи придумаю 04.11.2004 14:27:38, Раздолбайка
да, я за голубой, но только пастельный 03.11.2004 19:20:37, Ира


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!