Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гладильный пресс.Как Вам нравится?

Тут недавно заходила в М-видео и на нас напала тетенька с рекламой пресса фирмы Elna.Стоит он недешево.Но в интернете я нашла его на 4 тысячи дешевле!По функциям очень даже все хорошо,просто чудо!
А вопрос вот в чем.Насколько он облегчает Вам жизнь?Часто ли им пользуетесь? И какой фирмы он у Вас?

Просто скоро родится малыша и глажки будет еще больше!А этот пресс проглаживает вещи в 8 раз сложенные!
Супер вещь для постельного белья!
У меня есть одна особенность: я могу делать все ,но гладить ненавижу!
Подскажите свои мысли или ощущения!
26.10.2004 12:08:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nessie
Изменить отношение к глажке :-) я глажу только рубашки мужа.. детский трикотаж и постельное белье не глажу принциписально :-)) 28.10.2004 16:31:51, Nessie
ну ведь постельное белье жесткое какое-то после стирки, не гладкое, да и выглядит как-то неопрятно... я хотя и не люблю гладить, постельное белье все равно глажу. 29.10.2004 09:53:37, Natusik
Polaris и Карасик (9 месяцев)
Наталь, добавь Линор детский, увидишь разнцу. Я постельное аккуратненько складываю в шкаф, оно там под собственным весом распрямляется. 31.10.2004 14:18:14, Polaris и Карасик (9 месяцев)
Да,подумала я эти дни,почитала Ваши отзывы и решила не буду тратить деньги на то,что усложняет жизнь.Вооьщем-то утюгом быстрее получится.

А Всем огромное спасибо за высказанные мнения.
28.10.2004 11:46:41, Луся
Niko
Да фигня эта машинка! Ну предположим у вас куча невыглаженного белья: полотенца, майки, мужа рубашки, детская одежда и т.д. Вам надо и пресс доставать и все равно гладильной доской и утюгом пользоваться! Двойная работа получается! Нам на свадьбу добрые родственники подарили, я пару раз попользовалась и продала его! Это как фритюрница, ванночка для ног и хлебопечка - только деньги из народа выколачивать. 27.10.2004 18:09:46, Niko
Скарлетт
Ой у меня был, побаловалась и отвезла на дачу.... :( Нифига он быстрее не гладит и нифига не легче.
А малышу вообще гладить не надо ничего :)Пользуйте кондиционер и все.
27.10.2004 14:41:21, Скарлетт
У нас была моделька попроще - валик с прессом.
Удобно только, если:
- вы гладите по многу постельного белья и часто
- маленький ребенок (много пеленок и т.п.), НО сейчас при наличии хороших стиральных машинок многие мамашки не озадачивают себя глажкой.
- есть место для ее хранения с удобным доступом (доставать каждый раз с антресоли ее невыносимо)
гладить рубашки и т.п. на ней уже не получится, т.е. только прямые вещи. Например, те же футболки вытягивались.
Мы (мои родители) пользовались только пока был мелкий ребенок, потом она пылилась.
Имхо, баловство одно :)
26.10.2004 12:37:42, Fedya
Баловство? Может и да.Только постельное белье ,полотенца и всякие там тряпочки будут всегда!
А то что раз в неделю погладить постельное белье можно и то приятно!
Может я ошибаюсь?!:))
26.10.2004 15:13:23, Луся
тогда стоит оценить для себя п.3 :)
Я например, постельное белье вообще не глажу, времени на это жалко :)
26.10.2004 15:36:38, Fedya
Я тоже хочу не гладить,но не могу.Я такая домовитая:)).Делаю все как мама.
26.10.2004 16:29:04, Луся
А у меня все простыни натяжные и махровые, после машинки и ополаскивателя мягенькие) и как их гладить, если там резинка по краю и ровненько никак не положишь? А дочка маленькая была, так вообще пеленками не пользовались, подгузниками тоже, памперсы и все) Недавно сама на такую машинку поглядела, наверное, не нужна она, ....мне) 26.10.2004 21:57:15, Lusi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!