Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SWT

Знаю, что такие темы обсуждаются в хозяй

Знаю, что такие темы обсуждаются в хозяйстве, но можно и тут спрошу? У всех в квартирах унитаз, как вы его выбирали и где. Не хотелось бы второй раз с этим ошибиться, у нашего кнопка слива очень тугая, да и отвинчивается она часто. Помогите советом, плиз!
19.10.2004 22:24:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anykey
Вот я недавно про них читала статью. Может, чего интересного почерпнете :) 20.10.2004 12:50:39, Anykey
SWT
Очень благодарна всем ответившим, буду переваривать инфу. 20.10.2004 15:04:42, SWT
Gamma
Мне нужны были подвесные и очень компактные, вот так и выбирала. Кстати, из-за того, что они компактные (53 см) как-то им не требуется функция "антивсплеск", ни разу еще не плеснули.:)) 20.10.2004 10:24:44, Gamma
Крохотуля
у нас аналогично, унитаз подвесной 52см, всплеска нет. Хотя из недорогих, Jika, стоил что-то ок.70 уев
Кнопка Sanit - т.к. инсталляция их же. Кнопка 30 у.е., инсталяшка чуть больше 100. Итого 200 за все удовольствие
20.10.2004 12:19:39, Крохотуля
Gamma
И у меня оба Jika :)), один - Олимп, другой - Дино.:)) Но инсталляция Грое, которая регулируется по высоте, она была более тонкая по глубине, по сравнению с Санитом, из-за этого ее и взяли. 20.10.2004 12:31:38, Gamma
Крохотуля
мы взяли zeta, хотя планировали dino (их не было в наличии), а инсталляшка нам нужна была в кап. стену, та которая просто в нишу монтируется - они у санита как раз поуже оказались
можно вопросик?
а какой у вас общий метраж квартиры?
20.10.2004 13:26:59, Крохотуля
Gamma
Про инсталляшки я имела ввиду не их ширину, а их глубину, хотя может быть они есть разной направленности, мне надо было не в нишу, а на кап. стену и у Санита толщина была больше, чем у Грое.
Общий метраж квартиры у нас 77,5 м2, небольшой.:)) Но сегодня жилая площадь увеличилась почти на 5 м2 :), хотя за это, наверное, придется больше платить после окончательного офрмления перепланировки.:(
20.10.2004 15:12:02, Gamma
Крохотуля
Так я тоже про глубину речь веду :) мы нишу сами делали, т.е. она не была предусмотрена конструкцией здания, поэтому больше 15 см в глубину низзя было.
А про метраж спросила - т.к. квартира смотрится не маленькой :)
у нас меньше - 67 м
20.10.2004 18:57:09, Крохотуля
Gamma
Понятно.:)) 21.10.2004 12:45:21, Gamma
SWT
Ох, темная я-что есть инсталяция? 20.10.2004 15:03:32, SWT
Gamma
Конструкция для монтажа подвесных сантехприборов. 20.10.2004 15:17:51, Gamma
СветаТМ как-то упоминала про "антивсплеск". Еще наполнение бачка должно быть бесшумным, вода не струей льется, а по спиральке, например. 19.10.2004 22:42:13, Маграт

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!