Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elen

IKEA

Собрались купить ребенку складной диваньчик в IKEA. Но поговорила об этом со знакомыми и услышала не очень-то лестные отзывы о качестве мебели... Подскажите, пж-ста, как по вашему мнению - стоит ли покупать мебель в этом магазине?
30.07.2001 14:03:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все что покупали за "недешевые цены", тем очень довольны, а дешевым диваном за 100 у.е. не совсем довольны стали после года использования. 03.08.2001 16:44:15, Пчёла
На мой взгляд ( очень ИМХО ) не стоит там мебель покупать :( Лучше потратить больше времени, но поездить по магазинам. Из собственного опыта знаю, что очень симпатичную и качественную мебель можно найти в небольших мебельных магазинчиках. 01.08.2001 11:38:27, Rossan
Xenny
Целый год не могли подобрать дочке 6 лет кровать/диван: кровать на пружинном матрасе, но неудобно - не складывается. Хотелось диванчик детской расцветки, чтобы еще и ящик выдвигался. Но все они только на поролоне (вредно). И вот месяц назад нашли то, что хотели: небольшую тахту на пружинном блоке с ящиком, сбоку выдвигается еще часть. Производство г.Мытищи. И впридачу большущий мягкий дельфин. 31.07.2001 18:17:53, Xenny
Согласна с suny,там все вещи разного качества,начиная от Китая,заканчивая Россией.И смотрится действительно дома не все.Я накупила там всяких вазочек,которые теперь пыль собирают,в них даже цветы не держатся-(.А вот в ванную шкафчик(итальянский)купили,вроде ниче.. 30.07.2001 16:30:38, Карбонара
Мне единственное, что там нравится - всякие коробки, чтобы вещи складывать, чтобы порядок дома поддерживать. 30.07.2001 17:41:23, Наташа
А еще плетеные корзины,я в одной такой хлеб,плюшки,печеньки храню. 30.07.2001 18:51:41, Карбонара
У меня вся квартира из икеи от мебели до вилок. Так получилось что мы с мужем за один день были вынуждены обставить квартиру - пустую. Так вот я сделала вывод, что не все в ИКЕИ так классно. Многое не качественно, надо внимательно смотреть при покупке (как в любом магазине). А многие вещи у них по-другому просто смотрятся. там они ведь все продумывают дот мелочей, а дома вроде эта вазочка (например) ну никак не катит. Все индивидуально. Они же свои товары везде заказывают, в том числе и в Китае. 30.07.2001 16:14:24, suny
aaw
мы покупали комод, стеллажи и т.д. - все ок, никаких нареканий за полгода... 30.07.2001 14:22:53, aaw
Женя Пайсон
Мы там купили стулья - рассыпались через месяц ((( 30.07.2001 14:13:17, Женя Пайсон
А у нас ничего не рассыпается уже где-то год. Довольным всем, что поукапи в ИКЕА 03.08.2001 16:46:45, Пчёла
Да ты что?!
Вот тебе и хваленая мебель
30.07.2001 14:20:45, Веснушка :) )


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!