Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nat2

Холодильник с "зоной свежести" - эффективно?

Я опять со своими холодильниками...
Видимо, все же решусь на новый, хотя Liebher не потяну :))

В связи с этим вопрос: т.н. "зона свежести" в холодильниках - стоящая весЧь? И в каком виде она наиболее стоящая (отдельная камера, как в LG, например, или просто секция в общем отделении)?

В общем, маркетинг провожу :))) Советуйте :)
15.09.2004 14:35:53,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
I-ris
у свекрови холодильник с нулевой камерой, она очень-очень довольна. Модель точно не помню, камера внутри холодильного отделения. Там и мясо свежее лежит и сосиски и др. Мы будем покупать только с нулевой камерой, но нам нужен сад-бай-сайд. 16.09.2004 12:42:23, I-ris
Nat2
А марку-то хоть помните? 16.09.2004 13:10:47, Nat2
в нашем "инедзите" это просто такая подвесная коробка над половиной нижней полки, которую в принципе, можно снять и не юзать. но я пользуюсь - всякие колбоски-сосиски там храню и мясо свежее (если есть :-) ). но холодильник выбирала по другим параметрам, на это специально внимание не обращала - есть и есть, вот и славно. будет не нужна - сниму. 16.09.2004 10:24:57, Umka
Nat2
О, вот это интересно - я, в принципе, на Аристон с такой же вот подвесной коробкой смотрю.
А скажите, там действительно температура пониже, чем в остальном холодильном пространстве? Или это больше из области иллюзий?
16.09.2004 12:05:24, Nat2
У меня LG с отдельной камерой, в которой зона свежести, т.е. холодильник состоит из 3-х камер. Она же при необходимости м.б. превращена в морозильник. Очень удобно. Я довольна. Храню в ней свежее мясо, на рынке купленное, рыбу. Не проверяла - сколько максимально хранится, но неделю - точно. 16.09.2004 00:33:39, Оля.
В Либхерре моем - секция в общем отделении, мне нравится. Бош помнится не купили потому, что у него как раз выезжающий ящик такой, показалось очень неудобно. Холодильное отделение оказалось маленькое, в нулевой камере было бы все внавалку... Еще есть вариант, когда вся холодильная камера - нулевое отделение. Тоже прикольно. 15.09.2004 15:02:28, Nastia
Вроде, зона свежести - это просто отделение, в котором поддерживается температура около нуля градусов и сохраняется влага (в обычном отделении и, тем более, в морозилке влажность пониженная.)
Исходя из этого... какая разница, как именно оно реализовано? Ясно, что в более дорогой модели с отдельной камерой эти цели достигаются полнее. Но суть то одна...
15.09.2004 14:57:07, Кукушонок в капюшоне
Мы вот тоже думали много на эту тему. Когда уже решили покупать - оказалось, что холодильник с отдельной камерой "свежести" еще и не везде найдешь, да и как-то с финансовой точки зрения - цена вопроса возрастала в 2 раза минимум. В итоге купили Индезит, в котором есть закрытая секция в общем холодильном отделении. Довольны.
15.09.2004 14:41:17, Fedya

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!