Раздел: Стирка, чистка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ViolAnna

Vanish-правда пятна выводит,как в рекламе?

У меня сыночек в гостях заляпал классную толстовку.Vanish может спасти?
14.09.2004 19:51:31,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
Попробуйте Бос-плюс, вместо ваниша окси. Эффект тот же. 16.09.2004 21:33:46, Businka
Поддерживаю!!! Обожаю этот порошок 18.09.2004 00:00:43, курица
ViolAnna
Спасибо всем за консультации.Я всё-таки попробывавла обычный жидкий V .В результате пятна чуть поубавились ,но остались заметны. Буду дальше следовать советам. 15.09.2004 12:00:34, ViolAnna
У окси-экшн эффект намного сильнее. ПОпробуйте. 15.09.2004 15:03:42, Тиволи
Наташа С.
Я вывожу Ванишем (только жидким) свежие пятна от еды (ягоды, яблоки, вино, помидоры и пр.) при стирке - сначала на пятно Ваниш, потом - в машину с порошком и добавлением Ваниша. НО. Некоторые пятна он не берет - как то - жирные окрашенные- типа рыбы под маринадом или соусов (к креветкам и т.п.), акварельных красок, просто пятен растительного масла. Эти пятна вывожу специализированными пятновыводителями Dr. Beckman (есть от жирных пятен, красок, крови и пр.). Помогает в 90% случаев примерно. 15.09.2004 09:47:29, Наташа С.
Каштанка
Может быть на вещах выводит - не знаю, не пробовали, но на светлом шерстяном ковре оставил несмываемые желтые разводы, и даже спецы из служб, которые вызывают на дом не исправили эти пятна отсамого ваниша и в один глос кричали - ничего ванишем не отмывать! что мол это не мы первые попались такие.... 15.09.2004 09:14:32, Каштанка
Крыссандра
Я точно такие же пятна получила на белоснежной футболке. Но поняла причину - передержала!!! Кстати стирка этой футболки с тетейАсей - несколько помогла вернуть белоснежный цвет 15.09.2004 12:02:39, Крыссандра
Каштанка
:( К сожалению мы его вообще на ковре не держали - а лишь замыли и смыли... 17.09.2004 09:12:45, Каштанка
Крыссандра
Фруктово-овощные, кофейные, чайные, компотные пятна - отлично выводит. Хуже - жирные. Здесь я мажу фейри.
Полный ноль при машинном масле мазуте, то что по асфальту потерто, нам акварель, на гуашь. В этих случаях я пятновыводителем пользуюсь.
14.09.2004 22:34:13, Крыссандра
Добавляю ваниш окси экшн при каждой стирке- все удаляет без проблем, не сочтите за рекламу. Нам 1 год, можете себе представить, на что похожа одежка после каждого приема писчи...Особливо- персик, абрикос и т.п. А муж- хирург, там пятна представляете от чего...все костюмы (хирургические) как новые. 14.09.2004 22:02:01, mamamashi
О, согласна про окси-экшн, как только он нас не спасал. Супер. Я тоже добавляю в каждую стирку, а когда конкретные трудно выводимые пятна появляются, то посыпаю пятно на намоченной вещи и оставляю на 20 минут. Ни следа. 15.09.2004 10:14:24, Тиволи
Businka
Так же использую Бос-плюс. Он раз в 5 дешевле, а выводит пятна с таким же успехом. 16.09.2004 21:32:41, Businka
Юля В
Купите лучше Sil от пятен. Гораздо эффективнее. 14.09.2004 20:28:06, Юля В
Люля и Лици
У меня ничего абсолютно не вывел Ваниш, и ни у кого у знакомых не слышала, чтобы вывел. 14.09.2004 20:08:08, Люля и Лици


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!