Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Размораживание холодильников

А куда вы деваете продукты из морозилки, когда ее нужно разморозить?

Все из нее съесть не получается никак - вечно там какие-то стратегические запасы типа мороженных грибов, которые жалко разморозкой портить :)

Холодильник 2-камерный.. Может положить в термосумку и засунуть в холодильный отдел, не испортятся?
13.09.2004 17:19:27,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
заверните все в газеты в много слоев.
Мы таким образом возим заморозку на дачу и на первые дни на выезды в лес - если очень хорошо упаковать, то пару дней даже лежит и внутри еще лед остается.Еще можно специально заранее наморозить льда и переложить его с продуктами.
14.09.2004 13:35:59, Natusik
такая
выкладываю в таз. все холодное лежит, и холод держит...
чтобы холодильник быстрее разморозился, в упор на наледь(смотря какой холодильник... в нашем новом вообще не бывает наледи)направляю обычный вентилятор на самой болшой скорости... лед тает на глазах...
14.09.2004 02:11:43, такая
взять кастрюлю побольше размерчиком, выложить изнутри газетками теми же, всё туда замороженное поместить, укрыть газетами снова, если получится, то ещё крышкой.
Так у меня даже пельмени не растаивали.
конечно, речь не о пол-дня, так на часок.
13.09.2004 22:42:20, prelest
Фен уже посоветовали, еще можно миску с горячей водой ставить, лед отваливается через пару-тройку минут:) 13.09.2004 18:26:47, GalaNTka
Я три дня назад размораживала морозильник, поскольку продукты деть тоже было некуда, пришлось сократить продолжительность разморозки : ) Размораживала феном, получилось за полчаса. Продукты не успели оттаять 13.09.2004 17:58:57, panna
о, точно! :) спасибо 13.09.2004 18:02:52, Tinctura
Заверните в газету, она отлично сохраняет холод. Мы так замороженные продукты на дачу возим, иногда случается, что они в газете остаются по 6-7 часов и ничего. 13.09.2004 17:22:12, LLLLL


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!