Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а я хочу одеяло из гусиного пуха

Что скажите, какие плюсы/минусы? Пользуется кто таким? Стоит или нет на этом заморачиваться? Сразу скажу: аллергией на пух мы не страдаем.
09.09.2004 14:07:50,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юля В
Вещи их пуха нельзя покупать в квартиры, где бывает сырость. Если с сыростью проблем нет, то почему бы и нет. Но мне шерсть больше нравиться. 09.09.2004 16:00:59, Юля В
Нет, сырости нет, у нас очень сухо. А под шерстью мы спим сейчас. Все хорошо, но надоело. Поспали мы тут в гостях под классным пухом (гусь) и тоже захотелось. Такое ощущение легкости, объема, воздушности. И не жарко под ним. Но за один раз все ньюансы ведь не прочувствуешь. 09.09.2004 16:27:45, Тиволи
Таська
у меня такое:))) так под ним уютно и тепло, и тело дышит... минусы..может поначалу свеженьким гусем попахивало:)) чичас нет 09.09.2004 15:40:43, Таська
обрадовали. Осталось только его найти, качественное. А вы где покупали и стоимость? 09.09.2004 16:50:29, Тиволи
В Даргезе мы покупали. www.dargez.ru 09.09.2004 17:40:54, antei
Юля В
Люди, работающие в Даргезе, то ли главный технолог, то ли технический директор(точно не помню) не советовали покупать их продукцию. Сырье закупается дешевое и некачественное. Конкретно шерсть всегда с душком. Импортные качественные шерстяные вещи без запаха.

Думаю, что с пухом все то же самое.
09.09.2004 21:40:23, Юля В
Сегодня ехала по городу видела плакат - в Домино распродажа. Одеяло из пуха + подушка 1990 руб.
Обычно в Домино качественные вещи.
09.09.2004 17:06:10, Ольга М.
Спасибо всем. Буду искать качесвтенное пуховое одеяло. Сегодня зайду в Домино. А я еще их в ИКЕЕ видела (100% гусиный пух), около 7000 р. за 200Х200. Это нормальная цена? 10.09.2004 09:46:28, Тиволи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!