Подскажите мне, пожалуйста - какую сковордку выбрать??!
Купить питерскую титановую, или тефалевскую стальную с покрытием непригорающим, а еще видела офи-ги-генные - толстые, тяжелые, якобы переживающие царапние ножом и вилкой - за две с половиной тышшы (но жабка дышит в ухо).
Какие вообще стоит покупать? Оч нужно, я только что переехала и оказалась без сковороды.
Конференция "Хозяйство""Хозяйство"
Раздел: Посуда
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
сковорода!
19.08.2004 12:28:06, Шу4 комментария


"Питерские титановые" - это прикол. Надеюсь, сами догадываетесь.)))))
Та, которая толстая, поищите такую же в других местах подешевле - и берите. 19.08.2004 14:20:10, ЕК настоящая
Спасибо большое. Но те, что толстые - я их еще в "Твой дом" видела - не дешевле:((( А уж так на душу запали. Видимо, я все-таки транжира - куплю. Дорогую. И поищу совковый чугунок. У пердыдущих хозяев была такая - посконная, тяжелая, удобная.
19.08.2004 14:29:29, Шу

И если поиском посмотрите все же, то народ тут (и я в т.ч.) давали ссылки-явки-пароли на хорошие вещи по более гуманным ценам. 19.08.2004 15:59:54, ЕК настоящая
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.