Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Потолки

как бы потолки поровнее слелать,те там все почти прилично на мой взляд,но привести в порядок лучше до тех пор ,покане переедем.Строители с упортвом маньяков хотят гипсокартоном,мне он не нравится.Нет ни одного приятеля,кто бы не имел завитушки на потолке.Дом новый, потолки обычные.Почему-то говорят на все мои предложения,что просто так выровнять дороже.Врут или не умеют?
07.07.2001 18:10:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yar
Муж у меня предпочитает работать с хорошей шпаклевкой. И у нас дома так же выравнено. Гипсокартон же лепить гораздо проще. Рабочие могут поэтому так делать. А потому не каждый масетр выровняет стену под "0", а зашить полтолоко гипсокартоном и прошпаклевать уже ровную поверхность гораздо легче. Просто при выборе бригады, обратите на это внимание. Обычно рабочие делают и то и это по желанию заказчика. Меня бы насторожило такое явное предпочтение гипсокартону. Если только ваш подрядчик не имеет процент с покупки вами гипсокартона. 09.07.2001 14:56:25, Yar
Оль,а можно как-нибудь еще с вами пообщаться?У меня с мылом беда-все приходит и ничего не уходит.Мы ремонт собираемся делать,может к Вам в клиенты напросимся. 09.07.2001 21:20:21, Пчелка >|<
Yar
Моя 9507995. Но лучше сегодня или завтра, а то мы уедем и останется только мобильный для связи. 10.07.2001 13:59:28, Yar
моя аська 106290692 10.07.2001 10:00:41, Пчелка >|<
У нас дом сатрый, но потолки имели на себе следы соседских "заливок" , а также следы попыток выравнивания моим папой...так вот мастер все это идеально выравняла при помощи шпаклевки и грунтовки, взяв при этом 110 руб за кв.м. потолка. 09.07.2001 13:28:49, Джу
Юля
У нас во всей квартире потолки выровнены тоже шпаклевкой с грунтовкой -ровно и аккуратно, придраться не к чему. Главное, чтобы мастер хороший попался! 09.07.2001 14:08:11, Юля
Главное чтобы перепад на потолке был небольшой, а то возможны варианты ... :)) 09.07.2001 15:26:28, Пчёлка
Насчет дороже выравнивать - это смотря насколько кривой потолок у вас. У нас вот перепад в 10 см был. Мы как подумали, ежели у нас эта тонна выравнивалки нам в один прекрасный день свалиться на голову, то мало никому непокажется :)) Поэтому у нас гипсокартон, никаких цветочков и лепнины, просто идеально гладкий потолок и идеально ровный, что очень важно, если вы хотите его красить в белый цвет и светильники с отраженным светом использовать ( это те, кот. в потолок, а не висячие). 09.07.2001 11:32:37, Пчёлка
Безаева Оксана
С гипсокартоном проще и быстрее для строителей и вроде как действительно красивее, но при этом, не забывайте теряется от 5 см высоты. 09.07.2001 10:14:20, Безаева Оксана
Им времени жалко и результат , вообщем-то неизвестен.может все облететь через некоторое время, а Вы претензии предъявите.А гипсокартоном быстро и просто. 07.07.2001 22:12:49, Светлана
Мне досталась квартира с невероятно неровными потолками. Вызвали мастера. Она сразу сказала, что идеально ровно не получится, но выглядеть будет хорошо. Мы рискнули, и я ни сикунды не жалею. По окончании работы никаких неровностей НЕ ВИДНО АБСОЛЮТНО. Все просто отлично! Заплатили 300$ (58 кв.м).
ИМХО, "обычные" потолки с таким выравниванием и покраской получатся идеально. Ищите хорошего маляра :).
07.07.2001 19:33:33, Маришкина мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!