Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

барабашка???

Понимаю, глупости, но вот ведь незадача... 3 дня назад в доме пропали документы, причем я точно помню, куда их положила.Вчера пропали часы,которые уж точно всегда в одном месте лежат.В гостях никого не было, вчера весь вечер была дома.Пришла с работы, сняла часы, а утром....НЕТУ! Вот всякие глупости и лезут в голову, типа мож барабашка? И чего ему надо говорить, чтобы отдал? Вопрос дурацкий, но болезненный.Буду благодарна всем даже за самые невообразимые советы))))
13.07.2004 15:37:38,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня был забавный случай. Пропали мои любимые колготы (В одной комнате! и при моем аккуратном обращении с вещами) Я уже отчаялась их найти. И в это время попался мне какой-то журнал со статьей на эту тему. Я посмеялась, но вслух сказала (как написано в жур-ле)"Барабашка, наигрался с моей ....(вещью), верни" и положить ему на ночь конфету. Но конфету потом не есть, а отдать животному или выбросить. И буквально через 2 дня я нашла свою пропажу.
Мне было очень весело, но теперь я периодически подкладываю моему Барабашке конфеты. Правда, трудно потом уговорить дочку их не есть.

14.07.2004 10:01:18, Viccy
У меня тоже был. Безобразничал, представляете, как со стола вдруг падает кастрюля с только что сваренными щами. Или ухожу на работу, газеты сложены стопочкой в коридоре на тумбочке, сквозняков нет, с работы прихожу, они все по полу разбросаны. По ночам ходил в другой комнате, полы скрипели по каждым шагом. Муж сначала не верил,до тех пор , пока я ночью его не разбудила.
А делала так: под диван, кровать, где спите, в изголовье ставите блюдечко: на него свежий мягкий хлеб черный и солененький огурчик. Слова сейчас не помню, но взяты из рецептов-советов Лонго(помните колдун такой).Поищу дома, тогда напишу.
14.07.2004 08:37:56, ольга_ч
вечерком вешаете в доме на видном месте объявление: Внимание! Пропали такие-то вещи.... нашедшему премия:велосипед :-) велосипед можно игрушечный, можно нарисованный, да какой угодно оставить под объявлением. Забыть начисто о пропаже и найти ее через некоторое время. Удачи.
Кстати завязанный платок вокруг ножки стола тоже помагает. Мы так деньги искали, которые папе на ДР родственники подарили, а он утверждал, что он их положил возле телевизора ;-) Представляетее какая ситуация глупая?? куча гостей в доме была и денег нет, и не спросишь же! Написали объявление (я и сын), завязали платочек под сочувствующие взгляды бабушки и дедушки, потом ушли гулять, а когда пришли - деньги нашлись, оказывается позвонили родственники и папа набрался наглости и спросил - типа не помните, куда я ваш подарок сунул? Они и сказали!!! так мама до сих пор уверена, что это не я им помогла, а САМО так получилось ;-) а я и не спорю! :)
13.07.2004 18:49:14, sweetanok
вы можете смеяться, но мне помогает, если с чувством сказать "мышка-мышка, поиграй и обратно отдавай" :)) 13.07.2004 17:45:02, jangol
Это суеверие. Очень опасное для здоровья. 13.07.2004 16:01:36, Кукушонок в капюшоне
Дара
почему???? почему опасное то? 13.07.2004 16:29:16, Дара
Руфь
Просто имейте ввиду, что Вы приносите своеобразные жертвы бесам...
так что если вы действительно верующий человек - то должны знать, что ничего действенней молитвы просто быть не может. Не идите на поводу у сатаны... Не играйте с ним в игры...
14.07.2004 17:07:04, Руфь
Для здоровья души.
Я- православный, поэтому всякие барабашки для меня звучат, как бабы-яги. Сигнал из Кащенко :)
13.07.2004 16:53:14, Кукушонок в капюшоне
it_s_me
Всего лишь ваше суеверие против еёщнего. 14.07.2004 19:43:41, it_s_me
Вы не владеете общепринятой терминологией.
Овладевайте :)
16.07.2004 13:36:03, Кукушонок в капюшоне
А православные все такие серьезные дядьки и поиграть для них преступление? ;-) 13.07.2004 18:51:41, sweetanok
Дара
дядьки может и да:) но я православная тетька:) и тоже наливаю домовому молока и говорю поиграл - так отдай:) и ведь отдает:) 14.07.2004 11:54:09, Дара
Спросите об этом у батюшки, раз Вы православная и мне не верите. ;)
Можете мне потом не передавать, что он ответит...
14.07.2004 12:04:31, Кукушонок в капюшоне
Это не игра. Вы бы могли играя приставить к голове ребёнка пистолет? Ну пусть незаряженный. Игра же ;)
Это такая же игра. Глупая :)
Лучше играть в умные игры...
13.07.2004 20:33:16, Кукушонок в капюшоне
Если честно, то в игре сколько угодно могла бы и дети так делают в своих глупых детских играх :) а взрослые умные игры - это что-то из другой области, неигровой.. ну тут конечно мое ИМХО против вашего ИМХО :) так что спорить больше не буду 14.07.2004 00:55:58, sweetanok
Я тоже не хотел спорить. 14.07.2004 10:34:48, Кукушонок в капюшоне
может сразу стоило уточнить, что речь о душе идет? 13.07.2004 17:27:19, Безобразная Эльза
А смысл? :)
Кого не интересует душа, того и здоровье не должно волновать. Иначе, он просто обманывает себя.
13.07.2004 17:33:00, Кукушонок в капюшоне
О! узнаю брата Васю:-))) я такого барабашку из родительского дома захватила:-)
рассказываю методы честного отъема своих вещей:-)
1/ завязать на ножке стула полотенце узлом и оставить пока искомое не найдется (на покручивание пальцем у виска зашедших друзей и мужа -плевать:-)))
2/ налить в блюдце молока и поставить в углу
3/ ну это Вам уже написали
13.07.2004 15:56:23, Коллега
Спасибо за советы, испробую всё))) Часы жалко, да и документы нужны)))) 13.07.2004 16:23:40, Юкка-ка
Черт-Черт, поиграй да отдай!
РасскАжите, что получилось?
13.07.2004 15:48:19, Раздолбайка
Часы нашлись!!!! Не знаю уж что помогло, сделала всё, что советовали)))) Сегодня открываю ящик,пардон, с нижним бельем, а они там! м-м-м-м....но ведь я открывала его и позавчера, и вчера.....))))))))))))))) 16.07.2004 16:43:54, Юкка-ка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!