Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СуперЛил

Снова стены.Теперь в туалете:-)))

Точнее стена...Та,что напротив двери.Там,как водится,возведена стенка,закрывающая трубы,в стенке-дверь,причем у нас эта дверь не на всю стену,а такая маленькая,будет обрамлена плиткой.Так вот вопрос-чего с этой дверцей делать..?Где-то заказывать специально?может,сделать просто фанерную,без петель...но не будет ли это смотреться дешево и похабить своим видом весь туалет?
20.06.2004 12:47:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скарлетт
Такие дверки (лючок правильное название) продаются на рынках. Мы брали в техконструкции. А вторую - в гостевой туалет - в оби. В гостевом у нас как бы шкафчик для мелочей будет над стиралкой, и вот для этого шкафчика дверку и взяли. Она как бы жалюзийная.
Еще одну дверку - ту, что под раковиной, будем делать сами, из влагостойкой фанеры. :) И обкладывать плиткой.
20.06.2004 21:18:42, Скарлетт
СуперЛил
Насть,а вот насчет обкладывания плиткой дверцы-мне этот вариант больше всего нравится...Объясни поподробнее технологию...что-то нужно дополнительно делать или просто клеишь на голую фанеру? 21.06.2004 05:43:40, СуперЛил
Скарлетт
Гидроизоляцию надо сделать и фсе. Я через неделю смогу описать в деталях = муж приступил к выкладыванию плитки в ванной :)
А мы... красим :)

21.06.2004 21:31:54, Скарлетт
Мурзя
У нас металлическая крашеная в белый цвет дверка на клею. 20.06.2004 18:36:05, Мурзя
не совсем представляю, что это:)
у нас так - труба канализационная закрыта стеновыми панелями, нашли точь-в-точь в цвет плитки. Повезло нам:) То местечко, куда должен быть доступ (у нас и стояк там же, и краны с фильтрами входные на квартиру там же) - той же стеновой панелью закрыто, но именно в этом местечке - панель съёмная, её можно легко, как конструктор - щёлк - снять-поставить. Легко, удобно, никаких петель.
Крепление строители нашли сами, похоже на уголки, с пазами, белый пластик.
20.06.2004 15:57:46, Miril
СуперЛил
Miril,ну Вы может расскажете,как это воплотить,если представляете....))))Я имею в виду идею Ежечки...Извиняюсь за назойливость,срочно надо решать,а то я уезжаю,мужу все ЦУ оставить... 20.06.2004 16:15:52, СуперЛил
неа, не могу:( как-нибудь прикрепить магниты ... плитка - она сверлится, вполне, шурупчиками что ли? не знаю:( 20.06.2004 21:15:36, Miril
Ежечка
у нас вместо этой дверки будет плитка на магнитах. т.е. снаружи будет выглядеть как сплошная стена. а в тех местах, где нужен доступ к комуникациям и счетчику на воду, плитки будут не вделаны намертво, а сниматься с этих магнитов 20.06.2004 14:01:23, Ежечка
оч.хорошо, здорово :), отличная идея. 20.06.2004 15:59:12, Miril
СуперЛил
Объясните,плиз...На что она,собственно,будет крепиться,в смысле к чему будут магниты примагничиваться-к соседним плиткам что ли?И еще-если подобную конструкцию использовать часто,а не в аварийных случаях-это не снизит ее надежность?магниты эти не поотваливаются,переводя на простой российский?Потому как у нас там еще и нагреватель стоит... 20.06.2004 14:57:29, СуперЛил
Ежечка
у нас все стены в санузле сделаны из гипсокартона. магниты будут крепится на направляющие, небольшой кусочек которых оставят открытыми специально для этого. наверно непонятно объясняю, но вы задавайте наводящие вопросы, если нужны подробности :) 20.06.2004 20:41:39, Ежечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!