Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кухонный комбайн - посоветуйте, плиз

Хочу тут купить себе эту штуковину. Не знаю какую выбрать - глаза разбежались и несобрать в кучку. Может посоветуете у кого какой и довольны ли вы. А то куплю какую-нибудь гадость :-(
26.06.2001 10:58:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас "Филипс" - удобная штука, но бдэндер через 2 года сломался и теперь, не можем купить, т.к. старая уже модель, а покупать опять полностью комбайн нет смысла :(. Так что смотрите, чтобы поменьше пластмассы было. 07.07.2001 18:20:03, Оля
Да, еще забыла добавить что кнопки сенсорные-безумно удобная вещь! 28.06.2001 16:04:57, Карбонара
Ну, положим, что сенсорные кнопки это совсем даже не плюс... Сломаются быстрее. А контейнеры не только у Мулинекса есть :)) 28.06.2001 18:25:34, Дарья
Почему это они сломаются быстрее? 28.06.2001 20:37:36, Карбонара
Очень рекомендую!Комбайн Мулинекс Genius2000(сейчас наверное 2001 уже есть)Главное преимущество-контейнер для насадок,который ставится рядом с комбайном.Очень удобно.А то когда нужно что-то порезать всегда лень лезть в шкаф,доставать насадки..и режешь в итоге в ручную.
Еще мне очень пригодилась специальная насадка для приготовления детского пюре.Совсем крохотный блендер,как раз на 80 грамм мяса например.
И вообще скорость бешенная.Я тесто для пицы за 15 сек.замешиваю.Моя подруга запала на мой комбайн и тоже такой же купила.Никак не нарадуется!Особенно что насадки всегда под рукой.
28.06.2001 16:04:06, Карбонара
У меня тоже такой. Приятно, когда ты имеешь комбайн, а не он - тебя :) 03.07.2001 17:55:35, Женя Л.
Светка
У меня Бош. Там ко всему прочему мясорубка прилагается. И когда я уж очень ръяно на нем работаю, ои сам отключается (стоит предохранитель)и не дает сам себя доломать. А когда остынет - опять за работу. Я очень довольна. 28.06.2001 08:43:46, Светка
А у меня Филипс. Большая мощность, все терочки полностью металлические, а не наполовину, как у Мулинекса, к примеру. Есть блендер, 2 соковыжималки (для цитрусовых и всех остальных), стандартный нож, как у всех комбайнов, взбивалки для яиц и теста, ну и терки в гигантском количестве (штук 5 и все двусторонние), плюс еще есть шинковка и нарезка для картофеля фри. Вот. Вещь хорошая :)) 27.06.2001 13:19:07, Дарья
Спасибо,мнение "пользователей" как раз меня и интересовало 27.06.2001 13:01:40, Марина
Спасибо,мнение "пользователей" как раз меня и интересовало 27.06.2001 13:01:27, Марина
гадость купить архисложно :) меня в России даже "Электроника" вполне устраивала :) а уж если комбайн какого-нибудь хорошего брэнда (из продающихся в России в основном Braun и Sharp), то ошибиться невозможно. выбирайте набор функций по вкусу - и вперед! :) 27.06.2001 02:59:36, Нахал
Согласна. У меня Braun - очень хорошая вещь. 27.06.2001 12:30:49, Олья
И у меня Браун. 27.06.2001 14:23:37, Ленка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!