Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как попасть в Метро

Девочки, объясните,пожалуйста, бестолковой, как можно пройти в магазин МЕТРО. Карточки у меня нет и знакомых с ней тоже нет, или никто не признается :)) Где ее взять, можно ли разовый пропуск сделать, сколько это стоит, можно ли пройи вдвоем, втроем (семьей)
11.06.2004 22:39:49,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IR
А еще вопрос - у меня есть карточка, но я бы не хотела, чтоб информация о покупках вдруг приходила на мою работу.
Выискивать не будет, просто не хочу, чтоб были видны "злоупотреблнеия".
Естесственно, покупать буду на свои наличные.
Как там информация обрабатывается?
15.06.2004 12:46:02, IR
ЕК настоящая
Не придет на работу такая информация. 15.06.2004 12:56:17, ЕК настоящая
IR
Вообще ничего не придет?
Можно смело ходить туда?
Спасибо, утешили :)))
15.06.2004 13:01:59, IR
ЕК настоящая
-) 15.06.2004 14:05:04, ЕК настоящая
Карточки оформляются от организаций (или ПБОЮЛ). Если у вас есть такие знакомые или с работы попросите оформить. Правда возни достаточно много , копии разных документо (4 шт) , устава (для организаций) и с детьми до 9 (если не ошибаюсь) лет не пускают (или до 11, точно не помню) 14.06.2004 23:53:04, Юлич
ЕК настоящая
Для оформления пропуска нужно, чтобы человек с правом подписи и документами на фирму подъехал в Метро и все оформил. Т.е. Метро - магазин для юр. лиц. Или попросите свое руководство оформить договор и сделать пропуска некоторым сотрудникам или ищите знакомых. 12.06.2004 01:10:50, ЕК настоящая
А ещё лучше: плюнуть на этих уродов и отовариваться в Ашане %)
12.06.2004 11:01:16, Кукушонок в капюшоне
Зря так о Метро. ИМХО супер а вот Ашан я не люблю 13.06.2004 21:15:46, Скарлетт не со своего компа
Я их обоих не люблю, но в Ашан можно прийти с ребёнком, и без пропуска (аусвайс? %)
Хотя, сегодня в Ашане простояли на кассу, как в Метро :))
Но обычно, в Метро помираешь в очереди в кассу. Я не могу столько времени терять!
13.06.2004 22:30:09, Кукушонок в капюшоне
Скарлетт
В метро ни разу не помирали - ездим в "непиковое" время. а вот в Ашане чуть не сошли с ума :( 15.06.2004 22:48:04, Скарлетт
Нужно и в Ашан в непиковое время ездить :)
Я от работы еду, поэтому днём.
Но 3 человека обслуживать на кассе 30 минут... Это выше моего понимания. И ведь наблюдал специально: почему так долго? Так и не понял. Просто о-о-очень ме-е-едле-енны-ые-е кассиры в Метро.
16.06.2004 09:42:59, Кукушонок в капюшоне
Скарлетт
У нас нормальные (Варшавка),не медленные вовсе. :) 18.06.2004 23:54:44, Скарлетт
ЕК настоящая
Возможно, если у кого он рядом. У нас рядом нет НИЧЕГО. Метро ближе всего, если одновременно заканчиваются продукты, бытовая химия и всякие мыльно-брильные принадлежности.
А еще мне в Метро нравится ассортимент всяких не самых нужных вещей - типа соусов и консервов. Такого выбора восточных соусов нигде нет.
12.06.2004 16:54:53, ЕК настоящая
Помню я в Метро не нашёл кетчупа Хайнц №57 (простой)
После этого мои восторги по Метро стали спадать :)
13.06.2004 22:31:10, Кукушонок в капюшоне
Небольшой Оff: на саqте американского Гринписа Хайнц присутствует в черном списке, как производитель, который использует генмодифицированные продукты. Может оно и к лучшему, что его не было? :) 15.06.2004 17:58:01, Ольга М.
Скарлетт
Ну а что такого в ген. модифицированных продуктах? К счастью гены не передаются "через рот" :) 18.06.2004 23:55:41, Скарлетт
Мне фиолетово: генмодифицированный он или нет. Я не суеверен ;)
А вкус у него несравнимый с другими кетчупами.
Я лучше без кетчупа буду жить, чем с каким-нибудь Балтимором...
15.06.2004 18:57:32, Кукушонок в капюшоне
ЕК настоящая
-)))Понимаю!) Но у меня не восторги, у меня насущная потребность покупать хоть большинство продуктов в одном месте. Да и вообще обычно знаешь, куда и за чем ехать: в Метро я, как правило, не покупаю "простейшие" вещи. 14.06.2004 00:05:55, ЕК настоящая
Если брать стандартные ежемесячные продукты, разницы нет никакой. Но некоторые вещи тем действительно значительно дешевле. На той неделе куили матрас для дачи надувной с электрическим насосом за 1400. 1,5 метра, 25 см высота.
В прошлом году купили качели на дачу (ну такой качающийся диван) за 1800 рублей. Самый простой, ессно, чтоб не было жалко, если сопрут.
Много хороших вещей там продается значительно дешевле, чем где бы то ни было. Чего только стоит отличная лучковая пила длиной 80 см с двумя запасными лезвиями производства Португалия за 60 ре !
12.06.2004 11:20:30, millimetr
Согласен. Хотя в Ашане тоже регулярно бывают распродажи дешёвого барахла вроде «отличной лучковой пилы за 60 р.»
Я недавно пометался, хотел купить себе бензопилу или электропилу на дачу. В итоге, купил вторую пилу Сэндвик (Швеция.) Неплохая пила (ножовка по дереву) за 760 р ;)
Но на отличную не тянет :))
13.06.2004 22:33:57, Кукушонок в капюшоне
Проходить можно хоть толпой. Но при оформлении покупки всё равно, нужна карточка покупателя.
Её оформляют только на фирмы (какой-то заскок по поводу НДС, наверное...)
12.06.2004 00:50:42, Кукушонок в капюшоне
с владельцем карточки пускают только 2 человека!!! 13.06.2004 15:34:02, camembert
Да, наверное, мы так и проходили. Но ощущение толпы уже было ;) 15.06.2004 09:31:39, Кукушонок в капюшоне


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!