Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скарлетт

А мы смонтировали звездное небо :)ё

Выглядит офигенно, просто сумасшедше красиво. Но работенка надо сказать... ну если кто любит вышивать то терпимо а так- не тяжело но нудно. Насверлить тоненьким сверлом (ближе к иголке сверло :) 265 дырочек а потом в них засовывать световоды (похожи на леску). Потом каждый клеем мазать. Если кому интересно могу дать ссылку на сайт там кино (риал плейер) как его монтировать.
Зато выглядит как натяжной потолок, блестящийтемно-синий пластик и в нем звездочки эти затухают и загораются попеременно. Обалденно на самом деле!
02.06.2004 23:46:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну пажаласта, не мучь нас :)) кинь фотки! мы тоже мечтали о звездном небе, но это казалось таким недостижимым, невозможным, тока на картинке любоваться :) вот и дай же полюбоваться :))) завидоваем белой завистью во всю :))) и спасибо тебе за советы, которые даешь, очень много полезного уже домой принесла (советов в смысле) а ремонт-то весь еще впереди :))) 04.06.2004 18:24:41, Миска
Скарлетт
Лежит уже в реге :) 04.06.2004 22:46:46, Скарлетт
А фотографии выложить? 03.06.2004 16:53:24, Трюфелька
ждем с нетерпением .... :)))))
и мне захотелось, пока потолки не обшили гипсом
03.06.2004 23:09:01, Markiza
Xenny
Класс! придется тебе всю конфу в гости приглашать. Когда-нибудь :) 03.06.2004 16:18:15, Xenny
Marty
Совершенно не умирала по звездному небу, но Вы так его захватывающе создаете и так этому радуетесь, что (держите меня четверо!) я тоже скоро сломаюсь:)) Но мне его и воткнуть то некуда... 03.06.2004 09:59:54, Marty
Скарлетт
Ой ну оно так выглядит. Я сфоткала но мне кажется лучше подождать когда потолок будет готов весь, сейчас это выглядит как просто синий квадрат с светящимися точками. А они плавно и хаотично загораются и затухают на самом деле. Причем там фильтр стоит - его можно самим сделать, например разноцветным, или с более плавным затуханием. Это (фильтр) просто круг такой (он вращается медленно), и в нем сделаны дырки. Чем больше дырки тем плавнее мерцание, чем меньше дырки тем оно быстрее.

Сегодня включили его когда было пасмурно. Вообще обалдеть. Оно конечно не освещает комнату но легкий рассеянный свет от него исходит (ну вот точно как в безоблачную ночь на небе, там же тоже звезды светят). Крысота.
03.06.2004 22:50:54, Скарлетт
Тушкан
фотографии давай!:))))
и я там в предыдущей теме вопросиков кинула, посмотри, плз.
У нас главная проблема - мы не хотим больше ничего на потолок из светильников вешать - этот потолок заменяет люстру для небольшого помещения?
03.06.2004 00:08:45, Тушкан
Скарлетт
Не, чтоб люстру заменить это надо светильнички вставтлять от Сваровски вместо световодов. Дорого получится (у нас 265 световодов, а сваровски одна минимум 12 евриков. Помножить на 265 - умереть можно....) 03.06.2004 22:51:47, Скарлетт
Тушкан
посмотрела фотографии смотрится , конечно, супер:))
04.06.2004 09:26:44, Тушкан
Скарлетт
Пока еще не очень .Сегодня потолок закончили - уже совсем другой вид. А когда его (потолок) покрасим будет вообще обалденно. И все это мерцает так здоровски.... 04.06.2004 22:47:25, Скарлетт
Мы теряем её! %) 02.06.2004 23:55:42, Кукушонок в капюшоне
Скарлетт
:) Зато такая крысота! Правда позавчера денек был с покупкой пластика -умереть. Пол-москвы обкатали и все рынки - от Мельницы до Каш. Двора. Нема :( 03.06.2004 09:29:53, Скарлетт
Юля В
:)))))) 03.06.2004 00:07:03, Юля В


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!