Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И матрас!

Фух, еще ребенку в связи со сменой кровати надо срочно заказывать матрас. Куда, кроме Консула, еще можно податься?
23.05.2004 18:06:52,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скарлетт
Вега(с) посмотрите, белорусы делают. 24.05.2004 08:13:22, Скарлетт
консул не устраивает? он хорош, имхо 23.05.2004 18:35:48, Miril
Устраивает, но дорогой больно для ребенка, мне кажется(если делать независимые пружины и чуть какой наворот, то цена стазу взлетает). Есть же еще наверняка кто-то, кто делает не хуже? 23.05.2004 19:50:05, Ирен_ Адлер
независимые - это хорошо, приятно, чудненько. Делают ли другие - наверняка, но тогда вам лучше самой лично все и попробовать - прийти и полежать, присесть на каждый матрас, только так вы сможете гарантированно выбрать.
Мы все разные - сейчас насоветуем :"Вот эта фирма ой как хороша!" , а для вас , вполне вероятно, не сгодится - жестковато, проваливается местами или еще что...
24.05.2004 00:02:43, Miril
Есть, но они намного хуже. Даже не рассматривайте их, берите Консул с независимыми пружинами - это самый бюджетный вариант. Все, что дешевле, будет с панцирными пружинами. Съездийте на их московский завод, купите без торговой наценки (завод - в Бескудниково). Ведь речь идет о здоровье ребенка, это очень важно. Это не та статья, на которой стоит экономить. 23.05.2004 20:36:17, millimetr
кхм...Меня при консультации (в консуле же и для ребенка тоже выбирали) сказали. Что кайф независимых ощущается на больших пространствах. мол для одноместной кровати вы не поймете. Не нужно вам назависимые ( 155 на 75). 24.05.2004 13:51:37, Штучкина Маша
Скарлетт
Неправда. Неквалифицированные продавцы. 24.05.2004 23:02:19, Скарлетт
я тоже не понимаю. Кайф независимых пружин насколько я поняла, что когда сосед ворочается, ты этого не замечаешь. А какой может быть сосед на однушке-то? 24.05.2004 14:30:26, Aprelika
Это прежде всего грамотная поддержка для спины. Я много чего по этому поводу знаю, т.к. мы с мужем оба скалиозники. Мне массажистка однозначно просто прописала спать на независимых пружинах. И после того, как купили такой матрас, намного меньше спина болит, я это просто ощущаю физически. Так что просто поверьте - это очень важно, т.к. сейчас все молодое поколение очень предрасположено ко всяким искривлениям... Надо давать позвоночнику правильный отдых ночью, особенно если организм молодой, растущий. 24.05.2004 17:06:59, millimetr
Все, поняла. Интересно, в моем Атласе какие пружины? Вроде довольно дорогой был... 24.05.2004 20:03:37, Aprelika
Ну уж тут я вам сказать не могу, на каком вы спите, но детям однохначно лучше спать на независимых пружинах. 25.05.2004 15:48:54, millimetr
Скарлетт
Ну почему же с панцирными? Вегас (не помню есть на конце С или нет :) делает, еще куча фирм. В поиске набрать "матрасы" и будет щастье. :) 24.05.2004 08:14:09, Скарлетт
у ребенка матрас "Атлас" всего 50 у.е. 23.05.2004 22:22:18, Манюня
Атлас - с независимыми пружинами ?
Есть еще фирма Торис, но ее изделия в той же цене, что у Консула.
24.05.2004 09:49:44, millimetr
А про Аскону(http://askona.ru/) можете что-нибудь сказать? У нас они несколько дешевле Консула и Торис. У них есть серия Dream Soft c независимыми пружинами. http://www.dreamcollection.by.ru/files/dream%20soft.html
26.05.2004 09:16:38, Скорпиоша
Неа, не могу :( Давно дело было, уже не помню, какие фирмы мы смотрели и почему на Консуле остановились... Короче, смотрите, сколько у них гарантия и независимые ли пружины. Да, в случае, если пружины продавятся, они должны пообещать вам поменять матрас (в гарантийный срок, ессно). Без такой гарантии не берите. 26.05.2004 10:11:33, millimetr
Спасибо. Про гарантийный срок я совсем забыла - надо узнать. 26.05.2004 10:46:56, Скорпиоша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!