Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пятно от жвачки

Как вывести пятно от жвачки, оставшееся на штанах от костюма. Жвачку убрали, а вот пятнышко светлое осталось (жидкость для снятия лака пробовали - жвачка отошла, а пятно осталось). Что еще можно предпринять. Костюм светлый.
13.05.2004 15:56:48,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Химчистка. Лучше, если самостоятельно ничего нет предпринимали. 14.05.2004 15:00:32, Ольга М.
Вот я опять же в инструкции к эвкалиптовому маслу вычитала, что оно и для этого годится. Но сама не пробовала. 14.05.2004 06:54:46, мышка на сервере
Niko
Положите брюки в морозилку, жвачка замерзнет и легко отчиститься. Жидкость для снятия лака, нашатырь и прочая химия резину не возьмут , только если вместе с тканью :-)))! 13.05.2004 21:36:58, Niko
С морозилкой у меня не очень получилось, а вот пятновыводителем Dr.Beckmann (он сейчас везде продаётся, очень ,кстати, классная вещь)всё получилась, а жвачка была вся размазана во всю попу... 14.05.2004 00:01:20, Юлич


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!