Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А расскажите мне про джакузи:)

или гидромассажные ванны, если это не одно и то же. Интересуют не басейны, а именно ванны. Акриловые, потому как чугунные дорогие, меньше 2 т.д. не выйдет. Довольны ли вы, не засоряются ли форсунки? (душевой кабины не будет, т.е. в этой ванне надо будет еще и мыться, а не просто лежать.Насколько импортные лучше наших по качеству?
19.03.2004 12:23:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Танюшкин (Анютка 1год 7 мес)
Есть разные гидромассажные ванны. В некоторых ( в основном дорогих как Тэуко) мыться нельзя, так как форсунки там не закрываются, а есть форсунки которые можно закрыть и мыться. Надо консультироваться с продавцом 19.03.2004 21:49:31, Танюшкин (Анютка 1год 7 мес)
У мамы гидромассажная ванна фирмы джакузи как раз. Гадость редкостная, на мой взгляд. Часть форсунок не работает и ломалась она уже два раза. Постоянно что-то там надо прочищать. Да и неудобная она...
Если хотите именно гидромассажную - джакузи лучше не брать, ИМХО :)
19.03.2004 16:33:54, КАпель
Скарлетт
Вот ведь как удивительно :) Джакуззи вообще это придумали изначально :) гидромассаж. Я вот очень много подобных отзывов читала поэтому и передумали мы брать ванну гидромассажную. Решили взять простую (Репос) а вот кабинку душевую уже купить со всеми возможными аддонсами кроме радио :) 19.03.2004 16:48:22, Скарлетт
Наташа С.
У нас испанская гидромассажная ванна, не знаю фирму. Моемся в ней тоже - и с пеной и т.п. И массаж с пеной тоже делаем, только пены надо совсем немножечко капать. Я с пеной не люблю, я капаю эфирные масла и массируюсь на всех режимах:).
Уже 2 года моемся всей семьей, все с форсунками нормально. Очень довольны.
19.03.2004 15:20:33, Наташа С.
Наташа, у вас акрил? 19.03.2004 15:45:27, Евa
Наташа С.
Да. 22.03.2004 09:37:26, Наташа С.
Скарлетт
Это не одно и тоже:) Джакуззи - это фирма, как теуко или Альбатрос. У нее очень дорогие гидромассажные ванны.
Я как раз на основании отзывов тут и на мастерсити решила отказаться от гидромассажной ванной поскольку мыться в ней нельзя. И пену наливать нельзя (ну либо без гидромассажа). + к тому она отвратительно шумит мне было некомфортно.
Я бы советовала Вам снять номер в гостинице на день, разориться, с гидромассажем (я так и поступила) и полежать чтобы понять - Ваше это или нет. Мне было катастрофически некомфортно из за того что подо мной что то жужжит и вибрирует. Правда вибрация легкая но все равно. Ванна кстати была как раз джакузи очень дорогая :)
19.03.2004 12:51:54, Скарлетт
Насть,ну ты кадр!!! ;)))
Это-ж надо догадаться снять номер в гостинице,чтобы проверить гидромассаж!!! ;) Я не могу над тобой! Вот это,действительно подход к ремонту!!! МО-ЛО-ДЕЦ!!! ;)))
20.03.2004 03:58:11, Эсфирь
Скарлетт
Ну представь как было бы обидно купить недешевую ванну и... не пользоваться потом :) 20.03.2004 08:13:56, Скарлетт
Да,конечно,тем более,это участь большинства ванн с гидромассажем...первые полгода - да,а потом... 20.03.2004 09:46:59, Эсфирь
Xenny
мыться - совсем нельзя??? или только во время работы гидромассажной системы?
19.03.2004 13:36:18, Xenny
Тушкан
вроде, вроде - только когда выключен гидромассаж, с другой стороны читала интервью всяких менеджеров крупных по сантехнике - можно, но придется часто чистить форсунки - я в сомнениях 19.03.2004 17:24:44, Тушкан
Скарлетт
Я зная свою безалаберность поэтому и отказалась от этой идеи. :) Даже если будет надо их закрывать я не буду. И форсунки если сломаются чистить не буду - мне лень вызывать кого то ждать.... Поэтому видимо для нас лучшее решение было: простая ванна. Что мы и сделали :) 19.03.2004 22:21:15, Скарлетт
Тушкан
^)) 22.03.2004 16:37:24, Тушкан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!