Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

IR

стеклянный стол - за и против

Очень мне понравился стеклянный стол на кухню. В стиль вписывается, в размер -тоже. Стекло там 15 мм, специально для столешниц.
Я знаю, что его надо протирать часто и к этому готова. Надоест - скатреть положу.

Но насколько это безопасно для детей? В общем, когда у меня был такой, он был достаточно прочный, то есть, ни вилкой-ложкой, ни посудой его не разбить. Молотком, наверно, можно :))))

Есть ли кто, у кого такой стол разбился?

Сложность еще в том, что у нас кухня цвет необычного, трудно мебель подбирать.
07.03.2004 12:15:54,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня стеклянный стол,уже около 1 года,тьфу-тьфу... ;-))) Стекло,такое как выговорите 15мм;роняли вилки,ложки вроде нормально...начнем с того,что кушаем мы всегда на салфетках,когда гости-скатерть...руки и локти не кладем на стол,это к вопросу о суставах... ;-) я даже не поняла сначала проблемы ;-) Почему был выбран именно стеклянный,потому что стиль кухни тяготеет к хай-теку,а в таком варианте дерево сложно представить.Если интересно какой именно,дам наводку. 07.03.2004 21:42:18, Эсфирь
Ссылка: 07.03.2004 20:25:19, Miril
ИМХО.

У стекла очень высокая теплоемкость. ВыражОВЫВАЯсь русским языком - стекло ВСЕГДА холодное. И когда ставите руки (локти) на стекло - становиться очень неприятно. Одно время, помните, было очень модно класть на столы оргстекло. У оргстекла эта теплоемкость меньше, но все равно в учереждениях начались жалобы - ломит суставы и т.п.

Так что я когда прихожу в кафе, которое очень люблю за меню и классный кофе, всегда матерюсь на из стеклянные столы - локти начинает ломить незамедлительно((((
07.03.2004 12:37:17, Well
Хм, оказывается, я никогда на обеденный стол локти не кладу. 09.03.2004 19:04:59, panna
IR
Ясно. Я знаю это, у меня был такой стол. Я собираюсь положить соломенные салфетки. 07.03.2004 12:47:28, IR

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!