Немецкие, а не произведенные в г.Тосно.
Или персил-гель.
Реально купить в Москве? А то везде вижу только наши.
Или не заморачиваться, у тосновских тоже хорошее качество?
Может что-то посоветуете другого производителя? Спасибо всем.
Конференция "Хозяйство""Хозяйство"
Раздел: Стирка, чистка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Персил-гранулы - где купить?
06.03.2004 17:12:01, новичок18 комментариев
у нас в хозяйств.палатке продают персил в таблетках - немецкий. цена такая 1,1 кг = 290 руб.
06.03.2004 20:32:13, Муся&Гуся
А где произведены? И что за палатка - просто уличная?
06.03.2004 22:22:29, новичок
Произведено в Германии. просто на улице палатка стоит ( недалеко от Гранда в ХИмках )
08.03.2004 15:48:48, Муся&Гуся

Качество отличается разительно.
Могу еще посоветовать Рефлект - хороший порошок, девочки тут еще хвалили с лягушкой порошок немецкий - я пока не пробовала. 06.03.2004 17:19:19, Скарлетт

Самые дешевые таблетки "Persil" - в Ашане. 160 или 180 руб, точно не помню. 06.03.2004 23:03:39, Юля В

А жидкие порошки немецкого производства с маркировкой "Красный треугольник" - это что такое?
OFF. Юля, я Вас теперь как в кино про советского разведчика по точке в конце предложения отличать буду!)))
Видели, да?
http://www.7ya.ru/club/member.aspx?name=ostrov
08.03.2004 18:03:48, ЕК настоящая

Видела, видела, но так не хочу ничего менять! И галстук мужу не стираю, а свожу пятна сухим пятновыводителем или сдаю в химчистку. А проблем с вечерним платьем тоже пока нет, ну нет у меня его, нет! Другие удовольствия радуют и без вечернего платья:))
08.03.2004 18:32:14, Юля В

А какие цифры у вас на штрих-коде порошка?
И сколько его уходит на стирку (к вопросу об экономичности)?
И еще. Если выбирать между лягушкой и персилом - то что? У нас тоже места слишком мало дома... 08.03.2004 18:52:50, ЕК настоящая

Кстати, вспомнила, во Львове видела австрийский персил(шрих-код 90). Привозной, но не украинский. Но он был не гранулированный, а в больший пакетах. 08.03.2004 19:32:04, Юля В

Это я в порядке рассуждения.))) 08.03.2004 20:17:45, ЕК настоящая


370 руб за 6 кг - нехилая цена. При этом 2 кг - 115 руб. Как-то нелогично... 08.03.2004 21:37:17, ЕК настоящая


Вот я только что из Метро: там Персил-гель пр-ва Ленинградской области, город Тосно...
Потому и спрашиваю где еще посмотреть...
А тосновский хороший? 06.03.2004 17:30:36, новичок
Потому и спрашиваю где еще посмотреть...
А тосновский хороший? 06.03.2004 17:30:36, новичок

Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.