Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nikoletta

Опять про пылесосы

Девочки, у кого пылесос с аквафильтром! Это вообще полезная штука? Какие достоинства-недостатки? И какие у кого модели? Хочется такой пылесос, чтоб не только функция сухой уборки была, но и влажной.
05.03.2004 09:34:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
Томас аквафильтр. 05.03.2004 19:27:37, Businka
А можно поинтересоваться, сколько он стоит примерно? 06.03.2004 14:03:58, Ирина Ли
Businka
Они сейчас стоят около 200 долл. Подешевели значительно, по сравнению с парой лет назад. 06.03.2004 16:23:16, Businka
У меня дома веника нет, все пылесосом делается. Достал агрегат, вжикнул, убрал. И меня не прикалывало бы этот аквафильтр после каждой пятиминутной уборки вынимать, прополаскивать, опять прополаскивать, сушить или вытирать (а пылесос в это время куда? убирать-доставать? или пусть валяется разобранный?), потом вставлять... 05.03.2004 10:42:03, Ирен_ Адлер
Nikoletta
А какая у Вас модель? 05.03.2004 14:56:18, Nikoletta
Z5915, но есть и подороже модели - за счет всяческих наворотов. 05.03.2004 15:10:25, Ирен_ Адлер
Nikoletta
В смысле Электролюкс? 05.03.2004 15:21:38, Nikoletta
да 05.03.2004 15:53:39, Ирен_ Адлер
alena - Аленький цветочек
у меня с аквафильтром. Де лонги.
Достоинства - стали меньше пылесосить. Т.е. очищает суперски. Недостатки. Мне кажется что он тяжеловат для меня сейчас - так что пылесосит муж:)))
Покупали в декабре 2002 года. И еще что мне нравится - пропылесосил - и весь мусор вылил:))))
05.03.2004 09:47:09, alena - Аленький цветочек
А в обычном пылесосе - убираешь, убираешь им, а раз в месяц пакет выкинул и новый вставил :)) Не удобнее разве? 05.03.2004 11:12:52, Tinctura
alena - Аленький цветочек
Для нас обычный не подходит. У нас собака и много шерсти. А поскольку собачью шерсть (по крайней мере от северных собак) никакими пылесборниками не удержишь - вылазит она отовсюду:). А здесь намокает и все
И еще от аквафильтра воздух чище. Это я по мужу заметила:)
06.03.2004 11:15:44, alena - Аленький цветочек
Nikoletta
О, а я как раз ДеЛонги и присмотрела. А расскажите поподробнее: поломок не было? Сколько места занимает? Вообще удобный в обращении? Я правильно понимаю, что он производит сухую уборку, а пыль и мусор пропускает через воду? Корпус прозрачный? 05.03.2004 10:47:12, Nikoletta
alena - Аленький цветочек
Никаких поломок за год не было. Работает исправно. как в обычном, так и в турбо режиме. С местом - ну у нас для него есть место в стенном шкафу - там и обитает в свободное от работы время:).
Дальше все как вы описали. Еще он может пробивать засоры и собирать воду - до 10 литров кажись.
Нам нравится. Единственное как я написала, я им сама сейчас не пылесосю - муж убирается. Но осваивала я сама:)
06.03.2004 11:14:03, alena - Аленький цветочек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!