Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы ПММ Бош +

1.В инструкции написано:"При окончании программы звучит зуммер. На заводе-изготовителе установлена высокая громкость, которую можно изменить." У меня что-то после окончания программы вообще ничего не пикает, зуммерит, полная тишина.......Это что, брак?
2. Регулировка умягчителя воды, те установка подаваемого кол-ва соли, зависит от жесткости воды. Регулировка описана в "Кратком руководстве". Ничего не нашла, тк краткого руководства вообще нет(((( И как теперь регулировать? Где это?
Благодарна за ответы......
05.03.2004 01:02:43,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕК настоящая
Насчет зуммера не знаю. Где-то читала, но непомню. Мне он не нужен (нефига по ночам пищать).
А дозировка соли у меня в машине программируется 2-мя кнопками на панели управления (теми же, которыми выбираются программы). Зависит от жесткости воды. По умолчанию на заводе-изготовителе выставлена 4. Я с ней спорить не стала, поскольку в среднем по Москве жесткость 3,5.
05.03.2004 07:42:37, ЕК настоящая
Скарлетт
ОФФ: представляешь я сегодня в отсек для соли порошок зафигачила :( а этого делать нельзя, даже в инструкции написано что тогда то откуда соль бероется выйдет из строя :( Блин ну не привыкла я что порошок в коробке как соль :((((( Сижу гоняю ее на слив :( 06.03.2004 17:22:41, Скарлетт
ЕК настоящая
А ты не гоняй машинку зря, а просто вымой порошок оттуда: из чайника залей сильной струей воду несколько раз - под напором. Она будет выплескиваться вместе с порошком наружу, на дно посудомойки и стечет в сливные отверстия. Мне такой совет мастер дал давно-давно, еще когда первую машинку устанавливал. 06.03.2004 22:45:06, ЕК настоящая
Скарлетт
Спасибо :) Но поздно я уже обгоняла ее - вкючу, 3 минуты сброс программы(слив), опять включу... Тьфу тьфу тьфу вроде все нормально. :) 07.03.2004 13:35:02, Скарлетт
Скарлетт
1. Он выставляется по желанию. По умолчанию его нету :) Посмотрите в инструкции как установить зуммер.
2.Обычнотам,где засыпают соль что то типа рычажка\краника с цифрами.
05.03.2004 06:41:19, Скарлетт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!