Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nat2

Посоветуйте стальные двери

Ищу хорошие железные двери по приемлемым ценам. Ну и замки к ним, ес-но :)) Но сей сегмент рынка мне, увы, неизвестен :)) Поэтому жду помощи от вас!
23.01.2004 12:05:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скарлетт
Стал. Только Стал. Лучшие двери на самом деле. Ну еще Барс есть но у них цены абсолютно негуманные.
24.01.2004 15:30:12, Скарлетт
Каштанка
Хорошие стальные двери это очень растяжимое понятие, которое зависит и от объективных причин и от субъективного ощущения заказчика. Тут нужно знать для чего вам дверь нужно в тамбур, или у вас будет две входные двери (одна изнутри межкомнотная, а вторая наружу железная), или единственная стальная дверь в квартирру. В 1-м и 2-м варианте возможно, если вы не притязательны может и подойти нашенская дверь:) за 2-3-4 тыщи, которую вам сваяют на каком-нить заводике в Москве или около:) Может быть кому-то это нравится, но на мой взгляд это может рассматриваться только как тамбурный вариант.
В последнем случае думаю на меньше, чем 400 рассчитывать не стоит, и то это минимум самый. Мы заказывали в "Кто там?" - двери "Гардиан". Их же продают и "По прозвищу зверь", и "Крепкий орешек", и кто-то ещё... У нас дверь с одной стороны ламинированная под дерево, все акссесуары заменены на матовый хром - два замка один наш, один турция по-моему - всё за все 550, полтора года назад. Мы довольны, это настоящее произведение искусства, и механизмы работают без сбоя! (ттчнс)
23.01.2004 17:53:43, Каштанка
А мы ставили дверь фирмы Сонэкс. Тоже очень пока не плохо. И денег за все отдали 370 ед. Дверь с двух сторон дермантин, но эстетично и замки Кале и наш, тоже очень мягкие и симпатишные. 23.01.2004 17:41:37, Katush
А у меня подруга ставила за 2 или 3 тысячи рублей. Но это наша русская фирма. А все что ниже - зарубежные материалы и замки, это дороже.
И тоже без особых нареканий. Ставят за один день.
23.01.2004 16:45:34, Ольгас
Евушка
Мы ставили Дверь по прозвищу Зверь. Вы сходите к ним на сайт. Там можно вариантами поиграть и посмотреть во что это выльется. 23.01.2004 14:58:45, Евушка
Nat2
Маленькое уточнение - цена до 500 у.е. :)) (и чем меньше, тем лучше) 23.01.2004 13:07:26, Nat2
Фирма Крепкий орешек, двери Гардиан, возможно и уложитесь в 500. На меньшее я бы не расчитывала. 23.01.2004 14:30:58, Безобразная Эльза
Мы заказывали двери Гардиан в "Крепком орешке". Замки - Моttura и Kale. Цена - 580 долл. 23.01.2004 13:05:00, berелена
Elen
Да, тоже рекомендую. Ставили в 2-х квартирах - все сделали быстро, без претензий. У нас одна дверь, старую сняли - полная звкуко, шумо и запахо изоляция. Если в процессе эксплуации возникают нарекания - мастер приезжает, решает на месте. 23.01.2004 13:23:34, Elen
Gardian - суперская дверь. 23.01.2004 13:04:31, Shalom
Я три раза ставила железные двери в разных квартирах. Все три раза - в "Сезаме". Замки Atra и Cisa. Нареканий нет никаких- ни по качеству установки, ни по звукоизоляции, ни по сервису. Ориентировочная цена двери с 2 замками- 1000 долл. 23.01.2004 12:16:01, Евa
Скарлетт
За эти деньги гораздо лучшие двери в Стале. Мы этот рынок очень мониторили зимой. Стал делает ОЧЕНЬ качественно. И еще - приятная чисто Сталовская мелочь - их рабочие ВСЕ за собой убирают. Абсолютно до пылинки.
По нашему совету весь наш дом ставит Стал и все супер-довольны. Такого же уровня двери есть только еще у Барса, но они дороже.
И технологически лучше у Стала- у них гнутый профиль а не сварной. У всех остальных (кроме барса) либо сварной либо гнуто-сварной. + к тому стал единственный кто цементом заделывает раму, и звукоизоляция ПОЛНАЯ получается.
Ну и еще у них множество полезных фич типа временных панелей - при ремонте то, что надо. Ставишь временную из оргалита и фигачишь как хочешь. Ремонт закончил - ставишь уже навороченную панель :)
И если брать дермантин (внешняя панель) то потом за 1000р можно запросто поменять на любой другой цвет.
Гарантия 10 лет - мало у кого есть.
Реально работающий и вовремя сервис - тоже мало у кого.
Нам проемщики (мусрощики) бортанули дверь. Через 30 минут приезали, все исправили. Взяли 300р (понятно что это не гарантийный случай).
24.01.2004 15:34:55, Скарлетт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!