Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ХЕЛП по стир. машине, срочно!!!

Всем привет
Машина Электролюкс, пожилая довольно, скорее всего, она жила тут на съемной квартире давно уже, явно... Модель не новая, но работала безупречно.
Сейчас отказывается сливать воду. Напрочь. гудит, шумит, и ваще зверски страшн осебя ведет. Понятно, что в понедельник попробуем звать мастеров, но мало ли кто знает, как с этим бороться? Спасибо заранее.
17.01.2004 22:00:01,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот и славно. :)))
с хозяевами оговорено, что делать если машинка сломается?
19.01.2004 21:13:08, Ольця
ужо все, спасибо:) фильтра в нашей машинке нет напрочь:) Муж разобрал и собрал заново какой-то кусок машны и она заработала как ни в чем не бывало:) говорит, что ничего там не менял не вытаскивал не чистил:) протсо разобрал посмотреть и собрал, потому как ничего не нашел:) А она заработала:)))
Всем тханкс:)
19.01.2004 21:06:36, Олененок
Скарлетт
У Вас Миле? только у них нет фильтра :) 19.01.2004 22:54:27, Скарлетт
Да будет Вам, у меня в LG, последней модели, тоже самое, что и на Вашей фотке Миле, тот же фильтр, который и не фильтр вовсе 20.01.2004 10:29:55, Удивленная
Скарлетт
Ну значит LG начало тиражировать:) ARDO например весь внешний вид Миле содрал :) 20.01.2004 19:15:43, Скарлетт
:)) 20.01.2004 10:41:48, Кукушонок в капюшоне
Это и был фильтр, наверное :)
Не бывает машин без фильтра. Бывают машины с фильтрами, которые не похожи на фильтр :)
Но, если не чистил, значит, дело было не в засоре.
19.01.2004 21:23:03, Кукушонок в капюшоне
Скарлетт(мрачная)
Бывают! Миле. 19.01.2004 22:56:04, Скарлетт(мрачная)
ЕК настоящая
У меня дежа вю? Или вы уже спорили недавно на эту тему?)))))) Кажись, даже фотки были...))) 19.01.2004 23:14:53, ЕК настоящая
Скарлетт
Я думаю что дело скорее всего в том, что засорился фильтр. 18.01.2004 10:15:39, Скарлетт
Ворсовый фильтр. Обычно справа внизу передней панели есть дверка. Приготовьте ведро и тряпку, собирать воду. Если просто забит, то обойдётесь без мастера. 17.01.2004 22:05:38, Кукушонок в капюшоне
1. Фильтр забился?
2. Пас слетел?

Отключаете, приподнимаете, сливаете воду через аварийный слив, вынимаете белье и вызывате мастера.
17.01.2004 22:02:40, Ольця

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!