Раздел: Домоводство (Увлажнитель для детей)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Увлажнитель воздуха для ребенка

Увлажнитель воздуха для ребенка

Увлажнитель воздуха для ребенка

В семье ожидается прибавление, и счастливые родители уже полностью подготовились к этому знаменательному событию - куплено уже все необходимое - кроватка, коляска, сотня подгузников для малыша. Но все ли приготовления завершены? Вы уверены, что все предусмотрели для комфорта и здоровья Вашего малыша?
16.01.2004 10:53:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас климатический комплекс такой [ссылка-1], но в нём нет никакой амортизации воздуха - увлажнение, ионизация и очищения. я вообще в первые слышу, что подобная техника может воздух ароматизировать. Как говорится, век живи - век учись. 10.07.2014 17:47:05, olenbkaSL
Мы недавно обзавелись вот таким милым увлажнителем [ссылка-1] Вреда от него нет, но и пользы, по прямому назначению, маловато. Зато светится красиво, уютненько :) 07.02.2014 11:46:18, Jey23
svet
это именно ароматизатор, для увлажнителя 100мл - даже не смешно. тут 5 литров то надоедает доливать..
ну и цена конская для такой простой штуки..
07.02.2014 12:45:16, svet
Мы раньше пользовались каким-то русским увлажнителем воздуха, но он поламался. Теперь купили новый, фирма Boneco, не можем нарадоваться, он такой класный и мощный, не то, что предыдущий. 25.10.2007 13:30:42, kudryaha
Муж приобрел увлажнитель воздуха Boneco. Мы как первый раз включили, то не могли надышаться! :). Поставили в детской, хотим купить еще один. Классная вещь. 23.10.2007 16:16:28, мила
А какой у вас?
Мы купили пару месяцев назад вот этот (ссылка) и разницы вообще не ощутили, хоть тоже жду ребенка и готовили всё это именно для него.
30.10.2007 17:05:16, Domisolka
хочу купить не знаю какой 01.11.2004 16:27:06, люся-искустница
У меня ультразвуковой увлажнитель AirComfort В 740, на первый взгляд неплох. Написано, правда, что сделан в Италии, хотя все комплектующие, как оказалось, сделаны (о чем свидетельствуют иероглифы на платах, трансформаторе и т.д. и даже корпусе) в Китае и еже с ними. Минуса два: из за того, что вода недестилированная, повсюду: на зеркалах, мебели, особенно электрических приборах откладывается просто-напросто солевой слой. Дышать этим, пожалуй, неполезно. (!). Во вторых, сломался (поработал вверх ногами, очень уж он малышу нравится) и теперь просто проблема его отдать в ремонт (поэтому и пришлось разбирать), т.к. мастерская у черта на куличках (м. Водный Стадион) и работает только с 15-18 по будням. Успехов вам в правильном выборе! 22.01.2004 14:49:36, Юрий С.
У меня ультразвуковой увлажнитель AirComfort В 740, на первый взгляд неплох. Написано, правда, что сделан в Италии, хотя все комплектующие, как оказалось, сделаны (о чем свидетельствуют иероглифы на платах, трансформаторе и т.д. и даже корпусе) в Китае и еже с ними. Минуса два: из за того, что вода недестилированная, повсюду: на зеркалах, мебели, особенно электрических приборах откладывается просто-напросто солевой слой. Дышать этим, пожалуй, неполезно. (!). Во вторых, сломался (поработал вверх ногами, очень уж он малышу нравится) и теперь просто проблема его отдать в ремонт (поэтому и пришлось разбирать), т.к. мастерская у черта на куличках (м. Водный Стадион) и работает только с 15-18 по будням. Успехов вам в правильном выборе! 22.01.2004 14:47:51, Юрий С.
Здравствуйте, Юрий!
Я тоже присмотрела эту модель. Только мучает вопрос- в других моделях есть специалильные фильтры- а здесь нет- может быть от этого и получается белый налет? И хотелось бы узнать у Вас- какую воду вы использовали для увлажнителя? Может быть, если использовать кипяченую или дистилированную (правда, не знаю, сколько она стоит:))- налета не будет? А как часто Вы проводили профилактическую чистку (как написано в инструкции- надо это постоянно делать во избежание поломки). Много ли вообще хлопот с ним и как Вам нравится качество увлажнения? Эффект вообще ощущается?
Гуля.
16.04.2004 07:05:27, sggf





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!