Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

RED-BLUE

HELP: срочно нужно застеклить балкон

ПОжалуйста, кто недавно этим занимался или имеет координаты фирм по остеклению, помогите: на следующей неделе нужно остеклить балкон в съемной квартире. Экстру-М и иже с ней, на которую я рассчитывала нам не доставляют. Да и не хотелось бы "попасть": я так понимаю, что удовольствие не из самых дешевых (да, и просветите, плиз, по ценам, кто в курсе).
В общем, за любую инфу - низкий поклон :)))
05.01.2004 00:30:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пару месяцев назад писала тут об остеклении и утеплении своих балконов, если хотите, более подробно на мыло напишу. Балконами своими довольны, ценами тоже. Координаты: 785-68-58. Фирма Стан директора зовут Виктор.
06.01.2004 00:41:15, Тилимама
ЕК настоящая
Не советую алюминий. Остеклили им, так я все время жалела об этом, пока не продали квартиру.
Если для себя и жить надолго - пластик. Но не стоит на него тратиться, если квартира не своя или если сами ее сдаете.
Если без наворотов, то оптимально - деревом. Балкон 3,2 м (остекление, внутр. отделка, изготовление шкафчика) обошлись 2 года назад нам в 270 долл.
171-95-15 СтеклоБытСервис.
Спустя 2 года у нас нареканий нет.
05.01.2004 21:48:18, ЕК настоящая
Дара
Алюминий? или пластик?
Алюминий дешевле, но холоднее. нам 6-метровый алюминиевый балкон со всеми (8 створок) ездящими створками обошелся в почти штуку... но мы выбрали самы дорогой вариант. пластиком - от 2-ух бы...
мы делали у дилеров пластока 367-41-17
05.01.2004 12:14:18, Дара
Скарлетт
Алюминиевый не просто холоднее, алюминиевое остекление вообще холодное и не утепляет балкон а только защищает от снега\ветра\грязи. Если нужно тепло то нужно как минимум 2 камерных стеклопакет+солидное утепление балкона. 05.01.2004 13:20:51, Скарлетт
Дара
в съемной квартире? пластик плюс утепление? меня бы жаба задавила:) 06.01.2004 10:54:13, Дара
Скарлетт
Не, в съемной нет конечно. Я просто думала речь идет о собственном жилье. :) В съемной наверное вообще смыла нет стеклить - алюминиевое слишком холодное а пластиковое - недешевое удовольствие. 06.01.2004 13:45:35, Скарлетт
Дара
мы в своей алюминием застеклили... вроде ничего... но зимой туда не выходим:) хоедно:) а летом просто замечательно, сдвинул все стекла - и вот открытый, задвинул - остекленный...ляпота:) 06.01.2004 22:15:17, Дара
Скарлетт
Не травите душу я все время пыталась найти вот чтобы было раздвижное но теплое. Нашла... :( Очень дорого получается за 2 балкона наши. Поставили ихнее только французское окно - можно посмотреть в реге в "квартире". Окно - супер. Морозы стоят а не дует и тепло на кухне учитывая что на кухне у нас вообще никакого отопления нет пока :) 06.01.2004 22:23:16, Скарлетт
Скарлетт
Я могу посоветовать Окна-супер. Если скажете что от меня (от Анастасии - скидка 10%. :)
Делают хорошо, цены - зависит от того, что вы хотите но не самые высокие. Фирма небольшая и поэтому они пока очень внимательны к каждому клиенту. Профиль Рехау.
есть и холодное алюминиевое остекление.
9959060 спросить Дмитрия
05.01.2004 10:09:53, Скарлетт
RED-BLUE
Спасибо, прямо сейчас и позвоню.
Особых наворотов не нужно, так что алюминивое вполне подойдет.
05.01.2004 13:30:42, RED-BLUE


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!