Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите про пылесосы, пожалуйста!

Всем здрассти:)
Дано: пока неясно сколько денег, но, думаю, главное выбрать, чего покупать, а там уж я найду:)
Итак, есть требования/пожелания к пылесосу. Подскажите, кто что вспомнит, а вторым пунктом, пожалуйста, скажите, кто чем пользуется и доволен?
Итак, требования:
компактный
рабочий (пылесосущий!!) =)
с сменными насадками
Чтобы поменьше пластика было, в т.ч. корпус, а то разобьем, я нас знаю...
Чтобы был этот шланг, который м/у пылесосом и щеткой, каким-нить непластиковым, или из пластика гибкого, а то, опять же, сломаем:(((
Цвет-фирма и проч волнует мало. Много волнует вышеперечисленное:)))

Заранее спасибо, Хозяюшки,
всех люблю:)
24.12.2003 23:17:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Этта...мощность не более 1.5 КилоВатта, чтоП вечный и пылесосить раз в год? ;)))
Так не бывает...
Вопрос сформулирую толком:
- пылесборник реанимируемый(чтоб можно было вытряхнуть-помыть)
- насадки для ковра/пола
- мощность регулируемая
- надежность
- мощность не более 2KW
Исходя из критериев: интересует опыт эксплуатации пылесосов от года и более, ценой менее $200.
26.12.2003 00:53:02, Олень, вежливый
не согласна...
Олень, ты б это... Шел отседа...:))))
27.12.2003 14:46:16, Олененок
У нас Електролюкс ультра сайленсер, маленький, но ОЧЕНЬ мощный.
С пластиковыми корпусами и шлангами... не уверена, но по-моему, они счас все пластиковые, других и не бывает.
25.12.2003 15:24:02, КАпель
спасибо за мнению:) 25.12.2003 16:13:00, Олененок
Тенька
мы недавно купили LG-шку :) "Турбо шторм" называется и вроде там ещё что-то, точно не помню точное название модели дома осталось. Пока довольны очень-очень.:) Правда там корпус пластик, но трубка железная, телескопическая, о, какое слово :) Мощность ой-ой-ой какая оказалась, никогда не думала что ковер у меня к пылесосу присосёт :))) Поэтому сейчас пылесосим только на первой, максимум на второй мощности, а там их пять по возрастающей. У меня главным критерием после надежности была компактность и легкость самого аппарата. После недолгого использования большого моющего пылесоса для меня это стало главным.:) 25.12.2003 10:01:14, Тенька
Спасибо!
Мне по фигу, пусть будет хоть железячный:)
Главное чтоб пылесосил хорошо и был небольшим и неломким...:)
Учту!
Еси можно, выложите точное название модели, я посмотрю на них:)
25.12.2003 15:04:39, Олененок
Тенька
Вот переписала дома название модели: LG TURBO STORM V-C3744HT, мощность-1450W, но для меня и это много :) мне уже на второй мощности приходится прикладывать усилия когда ковер пылесосю (или пылесошу?), вот такая я неспортивная :)
Насадок кажется штучки три или даже четыре, пылесборник -мешок, в комплекте было три бумажных и один тряпичный, мы пока ещё бумажные юзаем, не люблю вытряхивать пыль из мешка. Хотела сначала с водным фильтром, чтобы водичку вылил и никакой грязи, но они или крупногабаритные, или цены у них ого-го :) Мы свой покупали за 2700 со скидкой, так он кажется 2900-3000 стоил.
26.12.2003 07:13:09, Тенька
спасибо большое!:) 27.12.2003 14:46:56, Олененок
Вабще-то, судя по описаниям, Вам больше подойдет железный совок - он не из пластика, не бьется, никаких запутывающихся шлангов и прочая :))) а к нему оченно гибкий веник :))) Фирма :0 25.12.2003 02:01:15, Торрес
=)
Благодарю Вас:)
25.12.2003 02:05:56, Олененок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!