Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кузьманя (28)

запчасти для кухонного комбайна

Я уронила пластиковую чашу от кухонного комбайна и она треснула... Расстроилась очень, вот хочу узнать, может, кто с таким сталкивался - они (чаши и вообще запчасти) продаются отдельно или надо теперь целый комбайн из-за этого покупать? Да, он был Бошевский... Пока мне в голову пришло только позвонить в Бош, но они ведь по воскресеньям вряд ли работают, а я подумала, вдруг уже сегодня кто-нибудь скажет, возможно это в принципе или нет...
14.12.2003 12:42:14,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кузьманя (28)
спасибо большое! 15.12.2003 13:06:57, Кузьманя (28)
в сервисный центр звоните, оставляете заявку, если нет в наличии, в течении месяца привозят 14.12.2003 23:57:53, Витаминка
Есть хорошая фирма "Талеат-Сервис" www.taleat.ru У них можно купить запчасти почти к любой мелкой домашней технике. И цены хорошие. Одна из точек находится в "Электронном рае" на Пражской пав. 1а-48. Тел. 518-66-89. 14.12.2003 16:03:46, Юля В
ЕК настоящая
Продаются. В магазинах бытовой техники. 14.12.2003 14:24:37, ЕК настоящая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!