Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Варвара

Кухня.

Люди, а как в Икее покупают кухни? Там тоже можно притащить свой план и специалисты расскажут каких предметов и сколько мне брать или нужно самим соображать, что влезет, что нет? А собирать и устанавливать если некому, то у них это заказывается? Почему именно про Икею спрашиваю... НЕ ЗНАЮ. Нравятся механизмы полукруглые такие, нравится угловой вариант, когда вся внутренность "выезжает из-за угла". Да и внешне вполне:)
04.12.2003 14:47:57,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы тоже решили кухню в ИКЕА брать - быстро и есть возможность по частям покупать, потому как сразу на все денег жалко :-))) Алгоритм следующий - обмеряете свою кухню (вплоть до ширины подоконника и расстояния от стен до окна) и решаете, какие примерно шкафы Вам нужны. Продавцы естественно вам будут по самому дорогому варианту считать. Знайте, всегда есть возможность сэкономить, выбрав немного другой шкаф, другие размеры или другую дверь - например комбинировать с дверцами Нумер стальными. Сборка стоит 6% от стоимости кухни, если у них заказывать. 05.12.2003 12:01:06, Маша Б.
Варвара
Мне, наверное, будет дорого:( Кухня маленькая и не хочется ничего комбинировать - хочется светлого, деревянного и однотонного. 05.12.2003 12:08:49, Варвара
Мы сами собирать будем, единственное я пока не в курсе, как мойку самим врезать и технику бытовую встраивать :-) 05.12.2003 13:04:29, Маша Б.
Elen
При сборке можно заказать у вырез под мойку. Встраиваемую технику они "вставляют", а подключают или нет - нужно узнавать подробнее. 05.12.2003 17:15:58, Elen
Мойку Вам врежут на любом рынке где продают мойки..Приходите с мойкой и столешницей - дело 5 мин:)) 05.12.2003 15:36:15, Кarolina
Нарисуй свою кухню с размерами(в каталоге есть пример,как снимать размеры).
Принеси это в магазин,подойди к продавцам и начинай "тупить":)) Они все объяснят,направят и тд:))
04.12.2003 14:58:11, Кarolina
Варвара
Ладно:) 04.12.2003 15:03:24, Варвара
Единственное,что-то они нам больно небюджетно предложили.Прямо на 2000 тыс уе:)) 04.12.2003 15:05:21, Кarolina
Варвара
Не, ну это дорого... Я, помнится, долларов на 1500 там присмотрела. Давно только. 04.12.2003 15:11:11, Варвара
Угу:))Смотри-смотри:))Я себе вот пару дубовых буфетов присмотрела:)) 04.12.2003 15:13:45, Кarolina
Варвара
Куда пару-то? Это где же люди столько места держат? 04.12.2003 15:28:44, Варвара
Ну,_присмотрела_ пару:))СМотреть можно хоть мильон:) 04.12.2003 15:30:35, Кarolina
Варвара
Ах это:))) Ну так я уже сожрала взглядом не один мильончик цельных интерьеров оптом:) ррраз - и не мучаться:) 04.12.2003 15:36:29, Варвара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!